Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (38): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец  

> Без описания
ElenaRad
Отправлено: 11 Ноября, 2022 - 20:01:26
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2022  





Здравствуйте. Хотела рассказать о том, как гадалка Анжелика мне помогла. У меня были проблемы с деньгами, в особенности то, что меня часто на них кидали. Прям за что не возьмусь всегда найдут, как обмануть. Поэтому я рискнула обратиться к Анжелике за помощью. И сказать честно, эффект меня порадовал. Уже на следующий день мне поступила заявка об высокооплачиваем роботе. Так же поручили курировать довольно прибыльный проект. Сейчас все проблемы в прошлом. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
 
gavrilenkoulia
Отправлено: 17 Ноября, 2022 - 04:17:02
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Нояб. 2022  





Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
 
VitA
Отправлено: 17 Ноября, 2022 - 17:06:48
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2022  





Хочу поблагодарить Анжелику за помощь. После того как ушла от сына жена, он стал сильно пить. И как любая мать, я обращалась куда только можно. В больницы, разные центры, но все напрасно. Какое - то время ему помогали, но все к сожалению временно и все начиналось заново. Моя давняя подруга мне посоветовала Анжелику и я обратилась к ней, хотя не верила уже не во что. Я до сих пор вспоминаю и мне не верится, что за 5 сеансов мой сын уже как полтора года не пьет-запах спиртного не переносит. Он снова встал на ноги, восстановили на работе и мне как матери больше нечего не нужно, я за сына спокойна. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
 
NadejdaKKku
Отправлено: 21 Ноября, 2022 - 20:24:44
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2022  





Я бы хотела оставить свой отзыв о провидице Анжелике. Она - прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо Анжелике, что не бросила, убедила, поддержала. В итоге я получила именно то, что хотела. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
 
Papita2288
Отправлено: 24 Ноября, 2022 - 19:32:38
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Нояб. 2022  





Привет! Я искала гадалку и человека который может поменять ситуацию. У меня были проблемы, семейные и рабочие моменты. Начала искать стороннюю силу, хотелось также чтоб белая сила была. Вот по отзывам нашла сильную женщину, которая делает чудеса. Да, правду о ней говорят. Сильная. Мне помогла, поменяла ситуацию. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность. +380978561994 Viber Whats app, Анна Викторовна
 
Ludmila Piroti
Отправлено: 25 Ноября, 2022 - 22:12:29
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2022  





Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
 
Margo8
Отправлено: 30 Ноября, 2022 - 12:15:24
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Окт. 2022  





Нашла на форумах Миланию. Она экстрасенс и ясновидящая. У Настоящей Милании только один номер 0677614751. Она ничем не пользуется. Не гадает и расклады не бросает. Ей достаточно посмотреть на человека либо на фото. Она человек, который действительно обладает способностями. Я проходила чистку у нее. Это не то, что у всех гадалок, как они рассказывают "почистим вас от негатива". Чистка Милании уникальная процедура, так как она работает с биополем человека. И когда понимаешь, что человек описывает картинки из твоего прошлого, начиная с самого детства, то ту аж мурашки по коже, и начинаешь пониманить, что все гадалки - ерунда. Даром обладать может только ясновидящая. И помочь в жизни может только она, а не карты. Изменения,которые ты получаешь после этого превосходят все ожидания. Еще Милания делится знаниями, которые обычным просто людям и в голову не могли приходить, такое нигде не пишут и не освещают, что такое возможно, и она открывает секреты, как это работает. Эти возможности и знания бесценны, как я считаю. А Милания дает возможность воспользоваться ими. Очень благодарна ей за все.

За этот пост сказали спасибо: Marta  
 
alla q
Отправлено: 23 Декабря, 2022 - 23:37:43
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2022  





У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к гадалке Яне. Нашла сайт ее. Сначала переписывались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже устроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Ее контакты +38 068 682 85 59 WhatsApp и вайбер.
 
tayuana
Отправлено: 25 Декабря, 2022 - 01:35:17
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Дек. 2022  





Мне консультация с гадалкой Ольгой Николаевной помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у гадалки. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Ольге Николаевне, вот её номер +38 068 701 47 58 (вайбер/ватсап)
 
millana
Отправлено: 26 Декабря, 2022 - 23:13:26
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Дек. 2022  





Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Яны я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
 
Страниц (38): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики