Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (38): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец  

> Без описания
elenaaaaaa
Отправлено: 28 Декабря, 2022 - 21:37:52
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Дек. 2022  





И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала Мария мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю Марию и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +38 093 715 34 52 можно написать на вайбер или вотсап
 
vkonstantinova
Отправлено: 29 Декабря, 2022 - 21:32:09
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2022  





Хочу написать отзыв и посоветовать хорошую целительницу и предсказательницу Ингу. Когда я обратилась к ней, сразу было видно, что не шарлатанка. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний, которые со временем сбылись. Я не ожидала такого эффекта от приема у Инги! Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 098 908 62 63
 
Karina .......
Отправлено: 02 Января, 2023 - 10:14:55
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2023  





ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме.Скандалы, соры, я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).
 
Papita2288
Отправлено: 02 Января, 2023 - 23:07:11
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Нояб. 2022  





Хочу посоветовать всем, кто нуждается в помощи, замечательную гадалку Анну Викторовну, мне гадала она по Вайберу, т.к. находимся с ней сейчас в разных городах в связи с войной. Она единственная помогла в моих проблемах и подсказала решение как из них выйти. Она сделала подробный расклад, рассказала все как есть и дала совет что мне делать дальше. Обращайтесь к ней и даже не задумывайтесь. Вот ее контакты для связи +380978561994 WhatsApp/Viber
 
ruckoirina
Отправлено: 04 Января, 2023 - 12:31:24
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Рождественские и святочные гадания +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ГАДАНИЙ
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых. )
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ
УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ (Привлечение выгодного жениха, невесты. Помощь в поисках своей половинки. Корректировка судьбы.)
МАГИЯ БИЗНЕСА (Эффективная помощь в бизнесе и в делах. Установка на удачу.)
ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграм
Прикреплено изображение
1.jpg

 
valyyaaa
Отправлено: 05 Января, 2023 - 00:19:37
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Я к Яне обратилась погадать на картах Таро.Она мне сразу при раскладе сказала по какой причине я обратилась.Я поняла, что Яна хорошая гадалка.Она мне подсказала какие ошибки мы натворили, что так получилось и как выйти из такой ситуации.Спасибо большое Яне, что она подсказала все правильно я так и сделала. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
 
yliiiaaa
Отправлено: 06 Января, 2023 - 00:32:59
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Хочу поблагодарить гадалку Яну. Я не раз обращалась за помощью.мне нравиться Яна она четко рассказывает,советует,мои подруги тоже звонят ей,гадает правильно.Советую Яну.
Кому нужна её помощь вот номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
 
zabolotnaanatala
Отправлено: 09 Января, 2023 - 19:52:11
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2023  





У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
 
Marta
Отправлено: 09 Января, 2023 - 21:52:17
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Нояб. 2022  





 Margo8 пишет:
Нашла на форумах Миланию. Она экстрасенс и ясновидящая. У Настоящей Милании только один номер 0677614751. Она ничем не пользуется. Не гадает и расклады не бросает. Ей достаточно посмотреть на человека либо на фото. Она человек, который действительно обладает способностями. Я проходила чистку у нее. Это не то, что у всех гадалок, как они рассказывают "почистим вас от негатива". Чистка Милании уникальная процедура, так как она работает с биополем человека. И когда понимаешь, что человек описывает картинки из твоего прошлого, начиная с самого детства, то ту аж мурашки по коже, и начинаешь пониманить, что все гадалки - ерунда. Даром обладать может только ясновидящая. И помочь в жизни может только она, а не карты. Изменения,которые ты получаешь после этого превосходят все ожидания. Еще Милания делится знаниями, которые обычным просто людям и в голову не могли приходить, такое нигде не пишут и не освещают, что такое возможно, и она открывает секреты, как это работает. Эти возможности и знания бесценны, как я считаю. А Милания дает возможность воспользоваться ими. Очень благодарна ей за все.


Тоже знаю Миланию. И уже не первый год она ведет меня. Она правда уникальный человек с уникальными способностями. Еще есть страничка ее личная в инстаграм. Можно ознакомиться @milaniya_zlatova и убедиться, что много людей, кому она помогла.
 
Viktor_Volk
Отправлено: 11 Января, 2023 - 15:33:33
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Мне не везло с детства и сейчас мне 37 лет, а я не пойму, почему мне так не везло женат был три раза, с работой постоянно проблемы, долго не задерживался на одной работе, как-то бабушке своей пожаловался, она мне рассказала свою историю молодости и призналась может быть проклятье на наш род по ее глупости. Она мне предложила поискать экстрасенса. Я в интернете увидел Анжелику и решил к ней обратиться. Так оно и есть родовое проклятие. Анжелика устранила это зло, поставила на меня защиту. Сейчас когда я пишу прошел год у меня все хорошо, буду надеяться что все так и будет дальше. Очень благодарен Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
 
Страниц (38): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики