Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Werums
Отправлено: 12 Апреля, 2022 - 21:12:05
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2022  





Я недавно сдавала анализы в Киеве https://nikolab.com.ua/prices/1085-2/. Очень хорошая клиника и по разумным ценам. Специалисты там хорошие. На сайте можете посмотреть весь список услуг и стоимость. Если вам нужно сдать, к примеру, сдать анализы для обследования - на себе пройдено и оценены все достоинства.
 
Danil
Отправлено: 10 Июня, 2022 - 21:50:51
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Апр. 2021  





Я анализы бесплатно сдавал в медицинском центре «Мій Лікар», а также бесплатное обследование, мы в этом центре всей семьей проходим медицинское обслуживание, недавно вакцинацию против гриппа детям делали и тест пцр тоже там https://mlikar.com.ua/uslugi/vak...zinacziya-detej/ клиника и врачи нам очень нравятся.
 
MartaZoo
Отправлено: 15 Августа, 2023 - 16:15:30
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Хочу представить Вам Медицинский Центр https://asmedical.com.ua/, где ваше здоровье -их главная забота. Здесь предоставляют широкий спектр медицинских услуг, включая важную составляющую - лабораторные анализы. Специалисты данного центра осуществляют лабораторные анализы с использованием современного оборудования и последних методов исследования. Здесь предоставляют широкий спектр анализов - от общеклинических до специализированных, позволяя выявлять потенциальные проблемы на ранних стадиях. Здесь заботятся о точности и надежности результатов, чтобы предоставить вам детальную информацию о вашем здоровье.
 
Страниц (1): [1]
« Медицинский Форум Днепра »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики