Форум Днепра (Днепропетровска) » Тематические Форумы » Медицинский Форум Днепра » Лабораторные анализы

Страниц (1): [1]
 

1. Werums - 12 Апреля, 2022 - 21:12:05 - перейти к сообщению
Я недавно сдавала анализы в Киеве https://nikolab.com.ua/prices/1085-2/. Очень хорошая клиника и по разумным ценам. Специалисты там хорошие. На сайте можете посмотреть весь список услуг и стоимость. Если вам нужно сдать, к примеру, сдать анализы для обследования - на себе пройдено и оценены все достоинства.
2. Danil - 10 Июня, 2022 - 21:50:51 - перейти к сообщению
Я анализы бесплатно сдавал в медицинском центре «Мій Лікар», а также бесплатное обследование, мы в этом центре всей семьей проходим медицинское обслуживание, недавно вакцинацию против гриппа детям делали и тест пцр тоже там https://mlikar.com.ua/uslugi/vak...zinacziya-detej/ клиника и врачи нам очень нравятся.
3. MartaZoo - 15 Августа, 2023 - 16:15:30 - перейти к сообщению
Хочу представить Вам Медицинский Центр https://asmedical.com.ua/, где ваше здоровье -их главная забота. Здесь предоставляют широкий спектр медицинских услуг, включая важную составляющую - лабораторные анализы. Специалисты данного центра осуществляют лабораторные анализы с использованием современного оборудования и последних методов исследования. Здесь предоставляют широкий спектр анализов - от общеклинических до специализированных, позволяя выявлять потенциальные проблемы на ранних стадиях. Здесь заботятся о точности и надежности результатов, чтобы предоставить вам детальную информацию о вашем здоровье.
Форум Магии и Эзотерики

Powered by ExBB FM 1.0 Final