Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (35): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец  

> Описание: Продолжение
admin
Отправлено: 24 Апреля, 2023 - 15:42:01
Post Id



Администратор
Newbie





Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2020  





Продолжение темы "Гадалки, Маги, Целители, Экстрасенсы в Днепре, Отзывы и Услуги Специалистов - 2".
 
Alla A
Отправлено: 24 Апреля, 2023 - 15:42:16
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Год назад от меня ушел муж.Бросил нас с детьми.Ушел ни с того ни с сего.Пыталась любыми способами его вернуть ,но он и слушать не хотел.В скоре я узнала что у него есть любовница.На душе было очень плохо,слезы постоянно душили меня,дети все время спрашивали когда папа прийдет домой.Было очень тяжело.Обратилась за помощью к Милене.Мне не пришлось ничего рассказывать,она сама все рассказала о моей жизни и сказала в чем причина,оказалось что на нем был приворот.Милена провела ритуал,я делала все что мне говорила Милена,она всегда была на связи и поддерживала меня.В указанные сроки как и сказала Милена мой муж приехал домой с вещами,мы долго с ним разговаривали ...он пообещал что больше такого не повториться и он нас сильно любит.И вот пишу отзыв в благодарность Милене,прошло 6 месяцев у нас в семье гармония ! Советую Милену,вот ее телефон +80936532445 Whats app/Viber
 
ValeriaErofeeva
Отправлено: 24 Апреля, 2023 - 22:11:44
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Хочу поблагодарить ясновидящую, мага Анжелику за её чудесный дар! Кратко расскажу свою историю. У меня прекрасная семья - муж и две дочки. Вдруг мой муж, крепкий на вид мужчина, внезапно почувствовал себя плохо и вскоре был вынужден оставить престижную работу. Врачи не могли найти у него никакой болезни. Мы отчаялись и не знали, что нам делать дальше?! По совету одной знакомой, я обратилась к ясновидящей Анжелике. Как оказалось, на мужа навел сильную порчу бывший коллега по работе, чтобы занять его место. Ясновидящая Анжелика сняла разрушительную негативную программу, восстановила энергетику мужа, открыла поток удачи и поставила защиту. Вскоре мой муж поправился и нашёл достойную работу. Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Анжелике! Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
 
Galia33
Отправлено: 25 Апреля, 2023 - 16:44:11
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Здравстуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +380954248510 WhatsApp и Viber есть.
 
Vika...........
Отправлено: 25 Апреля, 2023 - 16:54:03
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Хочу посоветовать Вам человека от Бога - Каталину. Помогла мне вернуть мужа, отстранила соперницу, восстановила отношения с мужем.У меня до этого была ситуация: муж начал задерживаться на работе,позже узнала что у него любовница есть,а потом вообще собрал вещи и ушел.На работе проблемы и вообще последнее время у меня была черная полоса.Посоветовала моя знакомая обратиться к Каталине,она ей помогла выйти замуж. Я в тот же день ей и набрала, поговорила и стало легче(она очень приятная) ,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку.Благодаря ей и ее обрядам мой муж вернулся,у нас очень теплые с ним отношения сейчас.На работе все наладилось.И вообще у меня сейчас очень все хорошо! Советую Каталину +380997482235 есть вайбер/ватсап
 
Bibannmn
Отправлено: 27 Апреля, 2023 - 12:35:38
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Добрый день, очень долго искала гадалку которая реально работает, мне всегда было интересно узнать будущее , обратилась к Дарье и просто в шоке!!!поэтому пишу сюда вам!!! Все начало сбываться , все события которые озвучила Дарья стали сбываться, я в шоке! Обращайтесь к ней по этому номеру +380 99 682 62 98, я с ней общалась в телеграмме
 
Darina .
Отправлено: 27 Апреля, 2023 - 14:48:25
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Моя донька ніяк не могла зустріти хлопця - тільки познайомиться, як він починає її уникати. Невдачі в особистому житті наклали на її характер неприємний осад. І тут на допомогу прийшла Любонька, яка побачила, що на дочці – вінець безшлюбності. Вона провела обряд із його зняття, а потім радила, що і як треба робити. Тепер дочка зустріла прекрасного хлопця, вони мріють про спільне майбутнє. Любонька не тільки ворожить, а й ясновидяча –називає імена, дати. Вона дуже приємна і справді допомагає людям!
Ми всі щасливі за доньку ! Велика подяка Любонькі! Її номер +380936557592(Whats app/Viber)
 
RUSLAN.....
Отправлено: 27 Апреля, 2023 - 14:49:25
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Я обращался к Михаилу после того, как потерял работу. Затем семью.А потом, собственно, самого себя.Жизнь зашла в тупик ... Долгое время пытался вернуть жену и детей,пытался устроиться на работу- но ничего не получалось.В интернете нашел отзыв в котором благодарили Михаила за помощь и решил тоже позвонить,так как у меня был последний шанс.Когда я записался на прием он у меня спросил только имя,все рассказывает сам и 100% правда.Он мне объяснил почему у меня так произошло.Я заказал обряд. Он мне действительно помог.Я вернул свою семью. Потом нашлась и работа. Я поднялся на ноги.Никогда бы не поверил в такие истории, если бы сам не попал в просак... К Михаилу иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380933782050 вайбер/ватсап есть
 
Darina .
Отправлено: 27 Апреля, 2023 - 14:49:46
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Моя донька ніяк не могла зустріти хлопця - тільки познайомиться, як він починає її уникати. Невдачі в особистому житті наклали на її характер неприємний осад. І тут на допомогу прийшла Любонька, яка побачила, що на дочці – вінець безшлюбності. Вона провела обряд із його зняття, а потім радила, що і як треба робити. Тепер дочка зустріла прекрасного хлопця, вони мріють про спільне майбутнє. Любонька не тільки ворожить, а й ясновидяча –називає імена, дати. Вона дуже приємна і справді допомагає людям!
Ми всі щасливі за доньку ! Велика подяка Любонькі! Її номер +380936557592(Whats app/Viber)
 
RUSLAN.....
Отправлено: 27 Апреля, 2023 - 15:00:46
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Я обращался к Михаилу после того, как потерял работу. Затем семью.А потом, собственно, самого себя.Жизнь зашла в тупик ... Долгое время пытался вернуть жену и детей,пытался устроиться на работу- но ничего не получалось.В интернете нашел отзыв в котором благодарили Михаила за помощь и решил тоже позвонить,так как у меня был последний шанс.Когда я записался на прием он у меня спросил только имя,все рассказывает сам и 100% правда.Он мне объяснил почему у меня так произошло.Я заказал обряд. Он мне действительно помог.Я вернул свою семью. Потом нашлась и работа. Я поднялся на ноги.Никогда бы не поверил в такие истории, если бы сам не попал в просак... К Михаилу иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380933782050 вайбер/ватсап есть
 
Страниц (35): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики