Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (35): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец  

> Описание: Продолжение
AnastasiaIvIk
Отправлено: 27 Апреля, 2023 - 20:19:26
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Много ходила по гадалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
 
Oksana ........
Отправлено: 28 Апреля, 2023 - 11:30:28
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и ростим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
 
Kristi.
Отправлено: 28 Апреля, 2023 - 11:31:10
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2023  





После 7 лет брака мой муж стал другим, меня игнорировал, я перестала интересовать его как женщина.Ушел спать в другую комнату,мы жили он сам по себе ,а я сама по себе.Когда я пыталась с ним поговорить он отвечал всегда что много работы и он устает.А мне так обидно и больно было.Я не могла так жить.Я нашла в интернете Варечку.Она очень хороший специалист,мне очень понравилась так как мне не пришлось ничего рассказывать-она все сама говорит, называет очень важные даты и имена,описывает ситуацию и помогает ее решить. Варя помогла решить мою проблему специальными обрядами.И в указанные сроки мой муж изменился и у нас стали отношения как и раньше(даже лучше).Благодарю Варечку за то, что сумела сохранить мою семью!Вот ее номер +38 0632574828 вайбер/ватсап
 
Oksana ........
Отправлено: 28 Апреля, 2023 - 11:32:20
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и ростим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
 
Bibannmn
Отправлено: 28 Апреля, 2023 - 13:45:39
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Хочу вам порекомендовать гадалку Дарью, если вы в поисках гадалки которая может принять вас дистанционно то - обращайтесь к Дарье. Чудо что я нашла ее номер и обратилась именно к ней🙏🏻настоящий профессионал. Вернула мне мужа , я благодарна. +380 99 682 62 98
 
Bibannmn
Отправлено: 29 Апреля, 2023 - 10:56:10
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Не понимала долго почему у меня нет отношений, никто не знакомится и вообще какая то черная полоса. Обратилась к гадалке Катерине она мне сказала ,что моя подруга навела на меня порчу, я была в шоке когда услышала «твоя подруга»…. Мне сделали обряды, убрали порчу. И да! Жизнь изменилась в лучшую сторону . Спасибо вам большое! Катерина,Ее контакты +380 98 070 0303 Вайбер, ватсап
 
lizaz
Отправлено: 30 Апреля, 2023 - 00:01:03
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Ляна замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
 
MarinaMarus
Отправлено: 01 Мая, 2023 - 17:15:08
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Май 2023  





Как я рада, что попала со своей бедой к Анжелике (вайбер/вотсап +38 097 58 00 235). Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.
 
Elena E
Отправлено: 01 Мая, 2023 - 21:48:38
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2023  





Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее небыло вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой неординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговаривалимой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510 или писать в месенджеры. Всем добра!
 
Vita ..
Отправлено: 01 Мая, 2023 - 22:08:09
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Март 2023  





Вийшло так що я випадково знайшла Мілену в інтернеті в той момент, коли дійсно мені це було необхідно.Це було як ковток свіжого повітря, мої проблеми вирішилися. Зробили розклад на картах таро, все збігалося, вирішила не поспішати і спробувати налагодити стосунки з чоловіком, тому що у нас з ним не дуже гладко було.Останнім часом ми навіть не розмовляли. На роботі також було не дуже добре.Здивувалася, але через короткий час чоловік став приділяти мені увагу, розуміти мене і підтримувати у всьому. Знайшла нову роботу та стосунки з колективом відмінні!Мілена щиро робить свою роботу, що на сьогоднішній день є рідкістю. Мілена допомогла мені повірити в себе, хочу і далі звертатися до Мілени!Всім рекомендую! Я думаю випадковостей не буває і всі кому пощастить потрапити на консультацію впевняться в цьому особисто. Залишу її номер+80936532445 Whats app/Viber
 
Страниц (35): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики