Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (30): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец  

> Без описания
vallya
Отправлено: 29 Мая, 2023 - 20:37:04
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Май 2023  





Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку Эмму. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро, сказала все в точку прошлое и настоящее и будущее некоторые события сбылись уже. Еще почистила мне ауру, поставила мне защиту. И знаете жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Вот её контакты звоните +38 098 009 84 00 или пишите на Viber. Рекомендую!
 
AlbinaGrin
Отправлено: 30 Мая, 2023 - 08:49:05
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Май 2023  





Хочу помочь тем, кто ищет помощи на форумах и сайтах. Я сама так же искала и постоянно попадала на разводы и кидалово с деньгами. Уже разочаровалась во всех этих магах и экстрасенсах, но моя подруга подсказала мне проверенного ей человека так как сама не раз к ней обращалась по разным вопросам. Я позвонила ей, она попросила фото и имена. Когда она мне перезвонила я была просто в шоке о того сколько она мне всего рассказала о моей проблеме и о моей жизни. Мы с ней работали над моей проблемой с мужем около 3х недель. И я получила желаемый результат. Ее зовут Анжелика и вот ее номер +38 097 58 00 235. Вайбер, Вотсап.
 
karinaf
Отправлено: 30 Мая, 2023 - 18:28:23
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2023  





3 года назад я познакомилась с молодым человеком, но отношения у нас не сложились, мы расстались как то спокойно даже не ругались, а скоро я узнала что я от него беременная. Он воспринял эту новость очень плохо и сказал что у него другая жизнь и этот ребенок ему не нужен. В общем не смотря не на что я родила от него сына. Потом он сам позвонил спрашивал как у меня дела, мы стали общаться, но наше общение было какое-то сухое, то вроде нормально общались, то нет, то он пропадал и так далее до конца беременности. Когда ребенку было два месяца, я решилась обратится и нашла на форумах очень хорошую гадалку Ирину и вот благодаря ей и её работе я обрела семейное счастье. В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона +380977355257
 
Olga ...
Отправлено: 30 Мая, 2023 - 20:23:00
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2023  





Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179
 
Natalia .....
Отправлено: 30 Мая, 2023 - 20:30:43
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Странное ощущения когда тебя бросают, когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к Миле за помощью. Удивило меня многое в ее гадании, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая Милена что ты у нас есть. Вот ее контакт +80936532445 Whats app/Viber
 
dmitriyyy
Отправлено: 31 Мая, 2023 - 15:18:08
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Май 2023  





Советую обращаться к проверенной ясновидящей Эмили, ОНА МАСТЕР своего дела очень сильно помогла мне, когда я был на гране жизни и смерти и семья отвернулась жена, как с ума сошла, нашла мужчину и решила от меня уйти, вот тогда то я и решил обратится по совету знакомого к Эмили, она ВЕРНУЛА МНЕ СЕМЬЮ семейное счастье. Если нужны контакты гадалки Эмили, то я вам скидываю +380500147707, можно написать на Viber
 
Liza I
Отправлено: 31 Мая, 2023 - 20:00:12
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрать Любу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого давно не было.Я шла как будто на первое свидание ,Люба была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Любоньке ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Любоньку от души,вот ее тел.+380936557592(Whats app/Viber)
 
Inna ........
Отправлено: 31 Мая, 2023 - 20:04:03
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2023  





У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
 
Galia.......
Отправлено: 01 Июня, 2023 - 18:09:43
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +380954248510 WhatsApp и Viber есть.
 
Valentin.........
Отправлено: 01 Июня, 2023 - 18:12:45
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Март 2023  





В знак благодарности хочу оставить отзыв о Варе.Никогда особо не верил в такие вещи,но когда увидел результаты роботы, был удивлён ,ведь Варя рассказала такие вещи из моей жизни что знал только я.Провела обряд,после которого у меня жизнь наладилась .Когда уладил вопрос по роботе .Думаю рискну ещё что бы вернуть свою бывшую.Не мог ее сука ,не как забыть.Прошло три дня и она набрала .Сейчас мы вместе .
Советую Варю ,уверен она Вам тоже поможет.Вот ее номер +380632574828
 
Страниц (30): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики