Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (30): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец  

> Без описания
Svitlana...........
Отправлено: 26 Мая, 2023 - 14:31:07
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2023  





Благодарна за помощь ясновидящему Александру! Обратилась к нему погадать, но причиной было то, что чувствовала на себе порчу. Объективно ощущалось, что дело нечистое. Да и слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом — чёрная полоса. К Александру посоветовала обратиться попутчица в поезде с которой разговорились. Этой женщине он помог вернуть мужа за считанные дни несмотря на то, что документы на развод у них были в суде. Да и вообще она очень хвалила Александра как хорошего человека и говорила, что ситуацию действительно видит насквозь. Спустя пару дней раздумий таки решилась написать и созвониться. Как говорила, попросила изначально погадать. Оказалось он действительно сильный ясновидящий и маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. Не буду писать, кто именно навёл на меня порчу, но главное, что Александр согласился по моей просьбе сделать всё необходимое и помог мне — провел чистку, поставил защиту и всё пришло в норму. Поделюсь его номером +380971792179 есть вайбер и ватсап
 
Andrei ..
Отправлено: 26 Мая, 2023 - 14:35:01
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Хочу оставить свой отзыв человеку который мне помог! История моя такова, от меня ушла моя девушка, везде меня заблокировала, ещё и начала встречаться с другим парнем я был в полном отчаянии.Не находил себе места. Я мужик который не верил во все это. Но отчаяние заставляет идти на крайние меры. Вот и я пришёл к ней, к Варваре.Человек явно от Бога. После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Вот все и получилась, Ксюша ко мне вернулась. Сейчас мы с ней вместе планируем свадьбу.
Решил оставить о Варваре отзыв так как понимаю что таких ситуаций как у меня ещё у многих людей есть. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности.Вот ее номер
+380632574828 вайбер/ватсап
 
Ira......
Отправлено: 27 Мая, 2023 - 18:39:13
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
 
Lilia ...
Отправлено: 27 Мая, 2023 - 19:09:06
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2023  





Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скуплятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Милена это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Милене я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья. Ее тел.+80936532445 Whats app/Viber
 
Maia ......
Отправлено: 28 Мая, 2023 - 12:16:55
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2023  





Кто знает что такое крик души от того что ты любишь ,а тебя нет? У меня была обычная семья. В какой-то момент муж стал меняться. Сначала перестал разговаривать со мной, потом стал задерживаться на работе ,а потом вовсе ушел спать в другую комнату. Я не знала что мне делать ... заявил что не любит меня ,что полюбил другую. Я просилась, умоляла его, все было бесполезно. Взял и заблокировал меня, я не могла не дозвониться не написать ему ,видеться со мной не хотел .Чувства были ужасные ,я не знала что мне делать ,но знала одно точно ,что терять его я не собираюсь .На одном из форумов я увидела отзыв об одной женщине и решила обратиться. Какое моё было удивление тому как она гадает! я попросила о помощи. Не знаю почему но я почувствовала что она мне поможет ,я рискнула и доверилась и не на одну секунду я об этом не пожалела. Прошло шесть дней он мне позвонил, а через две недели уже просился домой .Сейчас мой любимый рядом со мной .От всего сердца советую Любоньку, вот её номер +380936557592(Whats app/Viber)
 
Anastasiaa
Отправлено: 28 Мая, 2023 - 12:21:22
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
 
innaaaaa
Отправлено: 28 Мая, 2023 - 17:46:02
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2023  





Очень рекомендую гадалку Ирину молодая, с отличным отношением. Гадает на картах, делает чиску. Говорит как есть. к нескольким обращалась - Ирина отличная!!! принимает дистанционно по +380977355257 или пишите на вайбер/ватсап/телеграмм
 
lilia e
Отправлено: 28 Мая, 2023 - 19:57:51
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Май 2023  





Я обращаюсь к Яне уже второй раз.Когда она помогла мне вернуть мужа.Наша семья стала счастлива.А сейчас я обратилась погадать на картах Таро.Спасибо Яне после гадания, я определилась, поступила, как мне предложила Яна. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
 
Diana............
Отправлено: 29 Мая, 2023 - 19:50:56
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2023  





Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу.Мой муж загулял с моей подругой у меня под носом. Я узнала, не могла понять чем она лучше меня.С ней перестала общаться. А он как полоумный бегал к ней, забыл, что дома семья. Знакомые подсказали обратиться к магу Михаилу,дали мне его телефон. Я сразу позвонила. Михаил ничего меня не спрашивая провел диагностику и сам всё по полочкам рассказал как есть в подробностях.Я сидела покрывшись мурашками.Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа.Гармонизацию отношений. И все получилось! Мой муж вернулся в семью,перестал бегать на сторону.У нас
все хорошо и даже лучше отношения чем были до этого. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь.Большая благодарность Михаилу.У него действительно есть дар помогать людям.Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
 
KIRA.........
Отправлено: 29 Мая, 2023 - 20:07:32
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что оннагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много
времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне
экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх
того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам,
настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а
чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у
Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла
ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна
ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю
максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235
 
Страниц (30): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики