Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Filentin
Отправлено: 21 Октября, 2022 - 19:22:09
Post Id



Пользователь
Full Member





Сообщений всего: 207
Дата рег-ции: Янв. 2021  





Кто может посоветовать надежный ресурс, где можно пройти выгодные курсы по джава-скрипту? Хочу найти подходящую работу потом.
 
Karta
Отправлено: 21 Октября, 2022 - 19:51:41
Post Id



Пользователь
Full Member





Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Янв. 2021  





Я могу посоветовать такой ресурс. Мой брат недавно прошел учился, чтобы получить должность своей мечты. Обратитесь на сайт, где есть js курсы онлайн https://online.lemon.school/kurs...avascript-online. Очень классная фирма, где работают опытные специалисты с приличной базой знаний. Обязательно получите нужный опыт и навыки.
 
Master
Отправлено: 09 Июля, 2023 - 08:37:43
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Март 2023  





У нас син відвідував дитячі комп'ютерні курси web програмування в школі IT FUTURE . Наша дитина завдяки курсам сильно підтягнула знання в програмуванні, тепер шкільна програма для неї - дитячий садок. Крім того, син тепер навіть на комп'ютерні ігри дивиться по-іншому, як на результат зусиль, знань і креативу. Розповідає нам із мамою, як і що робилося, як писалися певні програми. Хлопчик завдяки цій школі дуже захопився цікавою і серйозною справою!
 
Страниц (1): [1]
« Форум Флудилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики