Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Mihaylo
Отправлено: 18 Апреля, 2024 - 20:52:56
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 611
Дата рег-ции: Март 2020  
Откуда: Днепропетровск





Друзья, возник такой вопрос: цитрамон- это что за препарат? Он поднимает или понижает давление? Слышала мнения отличные друг от друга, и вот непонятно, кого же верить. Кто-то говорит, что цитрамон увеличивает давление, а кто-то утверждает, что наоборот, он его снижает. А как на самом деле?
 
Bahus
Отправлено: 18 Апреля, 2024 - 20:55:06
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Нояб. 2020  





Могу поделиться своим личным опытом. У меня иногда бывают головные боли и я обычно принимаю цитрамон. После его приема я замечаю, что давление часто повышается. Чувствую себя бодрее и энергичнее. Но это только мой опыт, возможно, у других все по-другому.
 
Rimbrot
Отправлено: 18 Апреля, 2024 - 20:56:43
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 575
Дата рег-ции: Февр. 2020  





Некоторые люди могут испытывать повышение артериального давления после приема цитрамона из-за его состава, включающего кофеин. Кофеин является стимулятором центральной нервной системы и может приводить к повышению артериального давления у некоторых людей.
 
Susanna
Отправлено: 18 Апреля, 2024 - 21:02:19
Post Id



Пользователь
Advanced Member





Сообщений всего: 280
Дата рег-ции: Янв. 2021  





Цитрамон - это комбинированный препарат, содержащий ацетилсалициловую кислоту, парацетамол и кофеин. Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием, а ацетилсалициловая кислота также обладает противовоспалительными свойствами. Кофеин же стимулирует центральную нервную систему, уменьшая сонливость и повышая бодрость. Что касается вопроса, повышает ли цитрамон давление или понижает https://darnytsia.ua/ru/catalog/...tramon-darnitsya , то тут все просто. В составе цитрамона есть кофеин, который, как всем известно, повышает артериальное давление. Поэтому будьте внимательны пи его применении.
Прикреплено изображение
Скриншот 18-04-2024 204902.jpg

(Отредактировано автором: 18 Апреля, 2024 - 21:02:50)

 
Страниц (1): [1]
« Форум Флудилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики