Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Гриль с прижимной функцией
viktoriakropova
Отправлено: 05 Февраля, 2024 - 15:32:07
Post Id



Пользователь
Full Member





Сообщений всего: 150
Дата рег-ции: Июнь 2023  





Оборудование для ресторанов включает в себя разнообразные устройства, которые нужны для эффективной организации кулинарного процесса и обслуживания клиентов. Вот несколько типов оборудования и их функции:

1. Пароконвектомат. Пароконвектомат для приготовления блюд – это профессиональное кулинарное оборудование, сочетающее в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он предназначен для приготовления различных блюд методом комбинированного воздушно-парового воздействия. Устройства находят широкое применение в ресторанном и крупнообъемном кулинарном производстве, позволяя приготавливать блюда с сохранением равномерности, влажности и питательных компонентов.

2. Конвекционная печь. Печь с конвекцией – это оборудование, которое использует принцип конвекции для равномерного прогрева и приготовления продуктов. Она оснащена вентилятором, обеспечивающим циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.

3. Печь для пиццы. Пицца печь – специализированное оборудование для приготовления пиццы. Варианты включают газовые, электрические или дровяные обеспечивая требуемую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.

4. Плита с индукционной технологией. Индукционная плита работает на принципе нагрева посредством электромагнитных полей. Профессиональные модели предназначены для интенсивного использования на кухне, гарантируют быстрый и точный нагрев посуды.

5. Гриль с прижимной функцией. Гриль с прижимной функцией https://np.com.ua/ru/product-cat...ryly-kontaktnye/ – это устройство для горячего приготовления продуктов с обеих сторон. В его состав входят верхние и нижние гриль-пластины, которые гарантируют равномерное давление на продукт, создавая аппетитную корку и ускоряя процесс приготовления.

6. Сувид. Сувид – метод приготовления пищи при низких температурах, при котором продукт длительное время находится в воде при постоянной температуре. Этот метод обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что делает блюда невероятно нежными.

7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф предназначен для процесса подъема теста перед выпечкой. Шкаф обеспечивает необходимые условия для восхождения теста, обеспечивая ему необходимое время и температуру для достижения необходимой структуры и вкусовых качеств.

8. Профессиональные газовые кухонные плиты. Газовые плиты нужны для интенсивного использования на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование тепла и позволяют готовить разнообразные блюда одновременно на разных конфорках.

Также важно отметить, что вы получаете шанс выбрать оборудование из категории Электрокипятильники, а сделать это можно по ссылке на ресурсе официального импортера товаров данного типа в Украине.
 
Страниц (1): [1]
« Форум Флудилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики