Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Carlos
Отправлено: 22 Февраля, 2021 - 20:58:41
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Апр. 2020  





У нас с девушкой молочница появилась. Ну по крайней мере она так говорить, у меня немного белый налет и немного зуд, сами понимаете где. Первый раз такое у меня и я немного в панике. Что делать и куда бежать?
 
Rimbrot
Отправлено: 22 Февраля, 2021 - 21:42:01
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 584
Дата рег-ции: Февр. 2020  





 Carlos пишет:
У нас с девушкой молочница появилась. Ну по крайней мере она так говорить, у меня немного белый налет и немного зуд, сами понимаете где. Первый раз такое у меня и я немного в панике. Что делать и куда бежать?


Так а чего такая паника вроде бы вещь не очень серьезная. К врачу сходите и она вам что-то припишет. Какие проблемы? У женщин молочница бывает, поэтому может она вам ее подарила. Ну такое у пар бывает, так что спокойно)
 
Collak
Отправлено: 22 Февраля, 2021 - 22:03:29
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Февр. 2021  





 Carlos пишет:
У нас с девушкой молочница появилась. Ну по крайней мере она так говорить, у меня немного белый налет и немного зуд, сами понимаете где. Первый раз такое у меня и я немного в панике. Что делать и куда бежать?


На самом деле не факт что вам девушка молочницу подарила, может быть даже и наоборот. Просто у мужчин молочница редка проявляется, хотя они могут быть ее носителями.
Может кто-то из вас принимал антибиотики, которые могут вызвать молочницу очень даже легко если не пить пробиотики и флуконазол какой-то.
В аптеках можно много найти препаратов от молочницы (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Флуконазол купили, мазь " сами понимаете для чего" купили и вперед. Клотримазол крем как раз норм
 
Страниц (1): [1]
« Форум Флудилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики