Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
elegysip
Отправлено: 10 Января, 2024 - 07:21:18
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2024  





Как красивой девушке устроиться на доходную работу?

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

На сегодняшний день жители Израиля каждый день приглашают девушек на незабываемый стриптиз в надежном и проверенном агентстве «The Wedding Knot», которое регулярно набирает новых танцовщиц, мечтающих о красивой и богатой жизни. В агентстве трудятся красивые девушки, каждая из которых перед устройством на работу проходит собеседования, и только пластичные и сексуальные красавицы зарабатывают большие деньги.

Заработная плата красавиц, работающих в этой компании, начинается от 20000 долларов, при этом им нет необходимости тратить свои деньги на питание и проживание, поскольку все это оплачивается компанией. Стриптизерши живут во всех городах Израиля и по вызову обслуживают мальчишники и другие мужские мероприятия, танцуя незабываемый стриптиз и не предоставляя никаких интим-услуг. Поэтому, если вас интересует חשפנית, то на портале https://he.russian-production.net/hasfanyot вы непременно найдете то, что искали!

Возможности агентства

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Данное агентство обладает огромной популярностью, поэтому танцовщицы всегда работают, так как каждый день в стране организуется множество самых разных мероприятий, куда приглашают сексуальных красавиц. При желании заказчиков девочки смогут работать в течение часа, или же обслуживать праздник в течение нескольких часов.

Красоткам предлагается не просто абсолютно бесплатное жилье и питание, но и необходимые для работы атрибуты, в том числе самые разные эротические наряды. В агентстве нет вражды и конкуренции, потому как здесь постоянно царит доверие, дружелюбие и положительное настроение. Любая красавица, которая желает проживать в жаркой стране и получать значительные гонорары за исполнение танцев, может просто-напросто написать специалистам компании и отправиться навстречу мечте.

Преимущественные особенности работы стриптизершей

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Среди основных достоинств, за счет которых девочки работают именно тут, стоит отметить следующие:

• Общение с разными клиентами.
• Высокая заработная плата.
• Бесплатное проживание.
• Плавающий график работы.
• Оплата питания.
• Большие чаевые.

Чтобы работать в агентстве, надо связаться с сотрудниками и записаться на собеседование, а после его удачного прохождения просто-напросто отправиться навстречу большим заработкам и месте!
 
Страниц (1): [1]
« Фото города Днепр, Ностальгия »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики