Форум Днепра (Днепропетровска) » Тематические Форумы » Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов » Гадалки, Маги, Целители, Экстрасенсы в Днепре, Отзывы и Услуги Специалистов

Страниц (36): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
 

71. Bibannmn - 16 Мая, 2023 - 15:43:03 - перейти к сообщению
От меня ушли все, подруга,муж...в один миг. Я была дико расстроена, не понимала что я делаю не так в жизни, не понимала с какого момента все началось, странно как то. Начала задавать вопрос в интернете на разных форумах, наткнулась на гадалку Ирину.. как оказалось на меня сделали порчу, серьозную......так еще это сделала моя же подруга..... Ирина все убрала мне, муж начал возвращаться ко мне, все стало на свои места. Спасибо Ирина. Ее контакты +380977355257 вайбер\телеграмм
(Добавление)
Когда от меня ушел муж я была на грани срыва. Моя подруга сказала обратиться к ясновидице. По ее рекомендации я обратилась к Катерине, мне она помогла вернуть мужа. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо вам Катерина. Ее контакты +380 98 070 0303 Вайбер, ватсап
72. yliiia - 16 Мая, 2023 - 20:22:00 - перейти к сообщению
Я могу посоветовать настоящую проверенную гадалку Каянэ, расклады у неё точные и правильные, все прошлое и настоящее сошлось и будущее, что предсказала на год сбылось. Еще я у неё проводила обряд на достаток, тоже через пару месяцев сработал, я нашла прибыльную работу и получила наследство. У кого какие-либо проблемы, она Вам поможет. Знаю, что много чего умеет, звоните по этому номеру +380635210914 или пишите на вайбер или ватсап.
73. Bibannmn - 17 Мая, 2023 - 13:56:53 - перейти к сообщению
Хочу вам порекомендовать гадалку Дарью, если вы в поисках гадалки которая может принять вас дистанционно то - обращайтесь к Дарье. Чудо что я нашла ее номер и обратилась именно к ней🙏🏻настоящий профессионал. Вернула мне мужа , я благодарна. +380 99 682 62 98
74. Mariana....... - 17 Мая, 2023 - 14:09:11 - перейти к сообщению
Доброго времени суток. Хочу порекомендовать хорошего специалиста в сфере магии Полину . Знаю о ней не по наслышке была у неё лично на приёме и не только я а ещё и несколько моих знакомых. Она поразила меня своей проницаемостью это настолько тёплый человек и самое главное она знает о чем говорит. У меня в жызни наступило сплошное невезение , последней кипящей точкой стал уход моего молодого человека практически со всеми близкими мне людьми начались шквары(( вот тогда и начала бегать по бабкам так сказать и 7 месяцев я бегала без толку пока не нашла Полю на одном из форумов . Она разъяснили мне в чем причина моих бед и взялась за дело . Человек от бога реально , она мне очень помогла не только в отношении с парнем но и в работе и ао многом другом . ЭТО НЕ РЕКЛАМА а реально случай из жизни. Оставлю её координаты может кому нужны. 0934370442 так же есть вайбер 0978641581
75. DIANNA - 17 Мая, 2023 - 19:15:56 - перейти к сообщению
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Варечка. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тоже самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Варечка, спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +38632574828 вайбер/ватсап
76. LARISA........ - 17 Мая, 2023 - 19:18:23 - перейти к сообщению
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему — главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадать — запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
77. DIANNA - 17 Мая, 2023 - 19:20:24 - перейти к сообщению
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Варечка. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тоже самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Варечка, спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +38632574828 вайбер/ватсап
78. LARISA........ - 17 Мая, 2023 - 19:20:40 - перейти к сообщению
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему — главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадать — запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
79. olgaaaaaaa - 17 Мая, 2023 - 23:19:35 - перейти к сообщению
Девочки, раньше слышала о гадалке Марине, возникли проблемы и я решила воспользоваться ее услугами. В общем она мне всю правду рассказала о моем прошлом и то, что за будущее рассказала, все сбывается! Всем советую обратится.Ее телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
80. OlgaGrey - 18 Мая, 2023 - 09:44:36 - перейти к сообщению
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Анжелика. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В январе делала у неё заговор на новую работу. Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Анжелика в середине февраля, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
Форум Магии и Эзотерики

Powered by ExBB FM 1.0 Final