Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
uzoxigu
Отправлено: 14 Марта, 2023 - 19:09:41
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2023  





При выборе контрактного двигателя необходимо обращаться в надежные, известные компании, которые имеют доступ к зарубежным аукционам и могут выбрать для вас лучший вариант. Не ведитесь на заявления о возможности осмотреть контрактный двигатель на стенде,это невозможно! Такие стенды слишком дороги и находятся только на автомобильных заводах.
Хотите купить двигатель б/у?
Если вы решили купить контрактный двигатель, то в первую очередь необходимо проверить заводится ли он. Внешний осмотр может определить его состояние; например, снимается и оценивается поддон, оценивается давление в каждом цилиндре. Третье, о чем следует помнить,— это возможность неправильной версии двигателя. Очень часто так слычается что буквы совпадают а сам контрактный двигатель не подходит к марки вашего автомобиля. Поэтому если вы хотите купить б/у двигатель, то обращайтесь исключительно в провереные компании и организации.
Контрактный двигатель, это не новый двигатель. Двигатель не новый, что означает, что юридическая гарантия на него не может быть применена. Если что-то случится и он перестанет работать, вы не сможете получить возмещение. Исходя из этого, Купить двигатель на форд транзит нужно только в той компании, которая дает гарантию как на двигатель так и на его установку.
Риск покупки подержанного двигателя. Обратите внимание, что если продавец и установщик дал вам гарантию на него всего лишь на несколько дней, то это уловка,потому как такой гарантией вы просто не успеете воспользоваться, и в случае поломки никто кроме вас отвечать за это не будет. Заплатив и продавцам и установщикам б/у двигателя, вы все равно окажетесь в проигрыше.
Обращение в крупные организации. Чтобы выйти из этой дилеммы, лучше всего обращаться только в солидные компании, обладающие необходимым техническим опытом для установки приобретенного у них двигателя. В этом случае вы получите широкую гарантию как на двигатель, так и на установку. В случае возникновения проблем никто не сможет уклониться от ответственности, поэтому вы можете быть уверены в своей безопасности.
Обратите внимание на условия договора. Многие не добросовестные фирмы могут давать гарантию только на составляющие двигателя б/у, и в случае его полной поломки гарантийные обязательства они выполнять уже не будут.
Для избежания всех проблем и рисков при покупке контрактного двигателя мы вам советуем обращаться в проверенную компанию.
 
Страниц (1): [1]
« Другие Города »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики