Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (34): В начало « 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 » 

> Описание: Продолжение
KamilaKaram
Отправлено: 07 Апреля, 2024 - 17:45:38
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Гадалка Провидица Анжелика сильная в своем деле, я это испытала. Анжелика выходила на видеосвязь со мной, очень приятная женщина, внимательная. От меня хотел уйти муж, в семье непонятно, что творилось, после работы не хотелось идти домой. Я обратилась к Анжелике, чтобы помогла мне с этим справиться. Она сделала обряд на возвращения мужа и поставила защиту на меня и мужа. Сейчас у нас все прекрасно. Спасибо Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
 
olgaoo
Отправлено: 10 Апреля, 2024 - 10:41:30
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Благодаря невероятным способностям Натальи Валерьевны и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним всего лишь через две недели после проведения ритуала. Ее умение работать с энергией и ее глубокое понимание тонкостей человеческих отношений действительно поразили меня.
Этот период в моей жизни был невероятно сложным, и я не знала, как справиться с потерей мужа. Однако, благодаря Наталье, я смогла обрести надежду и веру в то, что все может измениться. Ее обряды и магические практики оказались настолько мощными, что муж вернулся ко мне, словно ничего не произошло.
Я искренне благодарна Наталье Валерьевне за ее великолепную работу и огромную поддержку в этот трудный период моей жизни. Ее профессионализм и сострадание к моей ситуации дали мне надежду и силы идти дальше. Если вы оказались в подобной ситуации или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Ее контактный номер: +38 066 749 35 55.
 
elenacuprina
Отправлено: 10 Апреля, 2024 - 21:59:57
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Добрый вечер! У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о Ольге Николаевне, решила, обратиться.Ольга Николаевна провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Ольге Николаевне и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +38 068 701 47 58 (вайбер/ватсап) .
 
Olya_11
Отправлено: 25 Апреля, 2024 - 12:15:36
Post Id



Пользователь
Member





Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Июнь 2023  





Если вы в поисках очень хорошей гадалки , которая может решить любые ваши вопросы, для связи обращайтесь к Ляне +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп/телеграмм
 
Olya_11
Отправлено: 25 Апреля, 2024 - 20:32:44
Post Id



Пользователь
Member





Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Июнь 2023  





У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело шло до развода. Долго искала человека который мне поможет. Мне повезло я нашла Елену. Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был сглаз на семье, от того и скандалы вечные. Я Елену очень просила мне помочь. Она согласилась. Я делала все что она говорила, четко за ее указанием. И в течении тех сроков что она сказала, она убрала сглаз, муж перестал ругаться, стал прежним. У нас в семье гармония и лад. Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности, потому как понимаю что не я одна такая. Оставлю ее контакты Елена (+380505007019 Whats app/Viber)
 
Nadyaa
Отправлено: 26 Апреля, 2024 - 12:10:08
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Я хочу поделиться своим впечатлением о сильнейшей потомственной ясновидящей Наталии Валерьевне. После долгих раздумий и изучения отзывов, я обратилась за помощью к ней, и могу сказать, что не пожалела о своем выборе.

Наталия Валерьевна предоставляет широкий спектр услуг, начиная от гадания на картах Таро и предсказания будущего по фотографии, и заканчивая снятием негатива, любовной магией и приворотами. Я была впечатлена ее профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Ее гадание на картах Таро оказалось точным и информативным. Наталия Валерьевна смогла раскрыть многие тайны моего прошлого и настоящего, а также предсказать будущее с удивительной точностью.

Кроме того, я обратилась к ней с проблемой семейных отношений, и ее ритуалы и обряды действительно помогли восстановить гармонию в моей семье.

Очень важно отметить, что работа Наталии Валерьевны полностью безопасна и эффективна. Она предоставляет свои услуги как лично, так и на расстоянии, что удобно для всех клиентов.

Если вы ищете профессиональную магическую помощь, я рекомендую обратиться к Наталии Валерьевне. Она действительно поможет вам решить любые проблемы и улучшить вашу жизнь.

Связаться с Наталией Валерьевной можно по следующим контактам:
- Телефоны: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00
instagram.com/natalya_gadanie_mag
 
kati g
Отправлено: 27 Апреля, 2024 - 00:09:11
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Привет! Хочу поделиться своим восторгом после обращения к ясновидящей Марине. Ее предсказания о будущем и помощь в отношениях с мужем просто поразили меня. Я осталась вполне довольна ее консультацией. Если вам нужна помощь и поддержка, смело обращайтесь к Марине. Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Уверена, что она поможет вам так же, как и мне.
 
Gallla
Отправлено: 02 Мая, 2024 - 14:29:01
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Май 2024  





После того, как я обратилась к Наталье Валерьевне, я просто не могу не поделиться своим опытом. Она сделала невозможное: вернула моего мужа в нашу семью, избавила нас от внешних препятствий и провела обряд на гармонизацию отношений. Ее помощь оказалась неоценимой для нашего семейного счастья. Наталья обладает уникальными способностями, которые помогли мне понять и преодолеть многие трудности. Ее забота и поддержка были невероятно важны для нашей семьи. Если вам нужна помощь в восстановлении отношений или в решении других жизненных проблем, я настоятельно рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00.
 
katy
Отправлено: 03 Мая, 2024 - 18:45:57
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Май 2024  





При выборе гадалки я предпочитаю не рисковать и обращаться к той, кто уже прошёл проверку временем – гадалке Кристине. Она стала моим надёжным проводником в мире загадочного, и не только для меня, но и для моих близких. В любой ситуации, когда мне требуется мудрый совет или важное решение, Кристина всегда подсказывает верный путь и предоставляет правильный ответ. Я довольна результатами её консультаций и с уверенностью рекомендую её услуги. Если вам нужен истинный гид в мире загадок и решений, не стесняйтесь звонить по номеру +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram.
 
uythghg
Отправлено: 05 Мая, 2024 - 10:29:43
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Ясновидиця це та яка вас бачить наскрізь, без всяких таро та розкладів. Міланія (0677614751) то єдина в Україні людина, яка має дар бачення. Якщо хочете дізнатися як вона працює, зайдіть на її сторінку @milaniya_zlatova в інстаграмі, там все написано. Я віруюча людина, тому шукала людину, яка б змогла допомогти без всяких гріховних штучок. На форумі знайшла відгук про Міланію, почитала її інстаграм, записалася на прийом та зробила чистку та моє життя змінилося на краще.
 
Страниц (34): В начало « 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 »
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики