Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (38): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец  

> Без описания
yla
Отправлено: 10 Февраля, 2023 - 12:16:55
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Рекомендую экстрасенса Ольгу Николаевну на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Ольга открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда.
Смело обращайтесь к Ольге Николаевне, поможет, подскажет.

Всё, теперь собираюсь с мыслями и начинаю заниматься собой и налаживать свою жизнь! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
 
janna
Отправлено: 12 Февраля, 2023 - 22:23:44
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Каяна. Телефон узнала от знакомых.. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +380635210914 принимает лично и дистанционно. Можно написать на вайбер или ватсап.
 
AnastasiaRED
Отправлено: 14 Февраля, 2023 - 13:10:09
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Добрый день! Я обратилась к Анжелике из-за тяжелых обстоятельств, которые происходили в нашей семье. Уже как больше полугода, я не нахожу покоя в своей семье. Муж со мной не разговаривает, огрызается на детей не из-за чего орет, да и у меня не ладиться ни дома, ни на работе и подругами, отношения испортились. Я долго это терпела и решила обратиться к Анжелике и проведя диагностику она сказала, что на нашу семью навели порчу. После встречи с Анжеликой прошел год, у нас в семье все наладилось. Спасибо, Анжелика. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
 
Papita2288
Отправлено: 18 Февраля, 2023 - 12:59:16
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Нояб. 2022  





Я бы хотела написать скорее не отзыв, а просто порекомендовать чисто по-человечески, тем кто ищет помощь, чтобы убрать негативные воздействия от порчи или проклятия. Знаю не понаслышке что это такое. Хорошо, что сестра познакомила с Ириной. Именно она вернула меня к жизни и у меня наконец-то появилась вера в будущее. Я прошла у нее чистку, а потом Ирина поставила защиту. Деньги она берет только в конце когда человек облегчение почувствует. Умеет она многое, но темными делами не занимается, вот её номер +380977355257 Viber/Telegram звоните, узнавайте.
 
ira e
Отправлено: 18 Февраля, 2023 - 14:41:56
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Ребята Яна просто супер сильная! Советую обращаться только к ней. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Яне, вот номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Превосходно
 
valerii
Отправлено: 26 Февраля, 2023 - 22:43:30
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Была я у ясновидящей Яны. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Телефон её +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
 
Natalia A
Отправлено: 28 Февраля, 2023 - 10:10:19
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Орися +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер).Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ОРИСЮ!!!
 
Nadia F
Отправлено: 28 Февраля, 2023 - 19:26:29
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510
 
Andrei ..
Отправлено: 28 Февраля, 2023 - 19:29:13
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2023  





По глупости потерял любимую девушку.Глупость свою я никак не мог исправить,она меня не прощала. Знал что мы любим друг друга и должны быть вместе,но никак не мог вернуть ее. Было очень тяжело.Ведь у нас все было распланировано,даже день свадьбы.Обратился за помощью к Милене.С первого общения видно что она реально ясновидящая и на одной волне с теми силами,которые помогают решать такие проблемы!С помощью Милены наши отношения восстановились.Сейчас все хорошо!Скоро свадьба!Рекомендую Милену,вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
 
lera119900
Отправлено: 28 Февраля, 2023 - 21:01:52
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 12 лет брака и двое детей!!! Возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Екатерине! Оставляю тел. +79096904616 Екатерина viber/telegram
 
Страниц (38): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики