Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (38): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец  

> Без описания
valusavalentina
Отправлено: 12 Января, 2023 - 01:04:42
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Мне понравилось как работает гадалка Яна. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела. Последний раз она помогла нам мирно развестись с мужем. Мы очень не хотели , чтобы о наших проблемах узнали знакомые и Яна дала нам правильные советы. И такое бывает. Могу посоветовать и вам всем ее помощь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
 
ElenaNot
Отправлено: 17 Января, 2023 - 11:37:56
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Добрый день! Я встречалась с парнем два года, последнее время я поняла, что я ему стала не интересна, он начал меня избегать не стал приходить на свидание вообще. Я обратилась к Анжелике через интернет, она провела диагностику и сказала, что моего парня приворожила другая девушка, оказывается она давно на него глаз положила. После обряда через две недели, мой парень пришел с извинениями и с предложением. Спасибо большое Анжелика. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
 
olara
Отправлено: 17 Января, 2023 - 23:23:06
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Я позвонила Анне Викторовне мне погадать,она сказала что сейчас чему я удивилась,как будто ,она знала все за меня,и сказала что я скоро одену фату,а у меня и парня не было,на следующий день я познакомилась с парнем ,а через два месяца сыграли свадьбу..Спасибо Анне Викторовне за гадание. Очень ее советую! Обращайтесь+380978561994 viber/WhatsApp
 
ninok
Отправлено: 24 Января, 2023 - 16:28:57
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Я не ожидала такого эффекта от приема у Ирины! Это было прям очень неожиданно получить такую консультацию. Мы делали расклад на картах Таро. И я услышала всю верную информацию о себе и близких. Я была очень поражена. И рада, что я отшила определённых людей. ЕЕ КОНТАКТЫ +38 097 735 52 57 ВАЙБЕР И ВАТСАП ЕСТЬ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
 
DarinaSAD
Отправлено: 02 Февраля, 2023 - 15:40:51
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Руфина очень хорошая гaдaлка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
 
KamillaIva
Отправлено: 02 Февраля, 2023 - 18:23:47
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Здравствуйте! Я давно искала гадалку, погадать на будущее. В интернете прочла отзывы о Анжелике и решила к ней обратиться. Мне понравилось, как Анжелика гадает, она рассказала, что было, что сейчас (так оно и есть) и сказала за будущее, что меня ждет, чего нужно остерегаться. В этом нет ничего плохого-ведь когда мы будем знать варианты развития событий мы можем подготовиться обрать лучший вариант. Я очень довольна гаданием Анжеликой. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
 
Diina
Отправлено: 05 Февраля, 2023 - 01:15:59
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Решила оставить отзыв об одной гадалке, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. Мария мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой (обрядом), помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых людей из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и быть с ними осторожнее и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
 
POLINka
Отправлено: 05 Февраля, 2023 - 03:35:28
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Решила обратиться к ясновидящей Дарии и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Дарию. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 можно написать в Viber или на WhatsApp(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
valyya
Отправлено: 06 Февраля, 2023 - 02:03:36
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Каяне!!! я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть
 
InnaSadzinaF
Отправлено: 07 Февраля, 2023 - 00:17:00
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Мы с мужем решили приобрести жилье.Нам предлагали в разных городах, но где лучше мы не знали, так как нам нужна была работа.Моя подруга предложила мне пойти с ней к Яне погадать.С ней за компанию и я решила спросить за жилье.Яна ражложивши карту сказала в этом городе мы приобретем квартиру и работа будет денежная.Спасибо Яне, как она сказала, так у нас и получилось.Спасибо за гадание все верно. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
 
Страниц (38): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики