Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Mihaylo
Отправлено: 11 Декабря, 2021 - 18:56:10
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 620
Дата рег-ции: Март 2020  
Откуда: Днепропетровск





Хочу купить футболки для супруги. Она любит футболки, принтованные разными прикольными надписями.
Где в Днепре можно посмотреть хороший ассортимент такой одежды? Заранее благодарим за помощь и рекомендации.

(Отредактировано автором: 11 Декабря, 2021 - 18:57:02)

 
Susanna
Отправлено: 11 Декабря, 2021 - 19:06:19
Post Id



Пользователь
Advanced Member





Сообщений всего: 286
Дата рег-ции: Янв. 2021  





Спрошу у сестрички своей. Она частенько заказывает такого плана одежду для себя и для своих членов семьи. Будет информация, сразу напишу вам. Ок?
 
Mihaylo
Отправлено: 11 Декабря, 2021 - 19:22:48
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 620
Дата рег-ции: Март 2020  
Откуда: Днепропетровск





 Susanna пишет:
Спрошу у сестрички своей. Она частенько заказывает такого плана одежду для себя и для своих членов семьи. Будет информация, сразу напишу вам. Ок?

О, спасибо вам. Буду очень благодарен.
Если она довольна качеством и сервисом магазина, пусть поделиться контактами магазина или хотя бы его название напишите мне, пожалуйста.

(Отредактировано автором: 11 Декабря, 2021 - 19:23:06)

 
Rimbrot
Отправлено: 11 Декабря, 2021 - 19:47:40
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 584
Дата рег-ции: Февр. 2020  





 Mihaylo пишет:
Хочу купить футболки для супруги. Она любит футболки, принтованные разными прикольными надписями.
Где в Днепре можно посмотреть хороший ассортимент такой одежды? Заранее благодарим за помощь и рекомендации.

Могу подсказать координаты магазина, где мы покупали для брата футболки. Он у нас любит все, что связано с Аниме. Нашли один очень крутой интернет магазин с прекрасным ассортиментом принтованной одежды, в том числе, принтованной рисунками аниме Улыбка
Заказывали очень классные футболки в Днепре https://www.fatline.com.ua/conte...ropetrovske.html через магазин Fatline , где предлагают очень много такого плана вариантов.
Там реально большой выбор именно футболок, украшенных рисунками и надписями с разными тематическими направлениями.

(Отредактировано автором: 24 Декабря, 2021 - 11:51:40)

 
Fainass
Отправлено: 03 Мая, 2024 - 19:41:55
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 62
Дата рег-ции: Сент. 2022  





Спасиюо! Как раз ищу красивые футболки с патриотическими принтами.
 
Anjelik
Отправлено: 04 Мая, 2024 - 12:18:26
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Сент. 2022  





Можу порекомендувати вам цей магазин https://tishotka.com.ua/patriotychni-futbolky/ Нещодавно я придбала патріотичну футболку на Tishotka.com.ua, і я не можу бути задоволена своїм досвідом. Як людина, яка пишається своєю країною, я завжди шукаю способи виразити свій патріотизм, і ці сорочки ідеально для цього підходять. По-перше, вибір фантастичний. Вони пропонують широкий вибір дизайнів, які чудово передають дух і гордість нашої нації. Незалежно від того, чи вам подобаються традиційні символи, історичні постаті чи сучасні інтерпретації патріотизму, ви знайдете те, що вам сподобається.
 
Страниц (1): [1]
« Форум Флудилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики