Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (34): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец  

> Описание: Продолжение
Lubov .....
Отправлено: 10 Мая, 2023 - 10:55:24
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Для всех тех, кто не верит в гадалок!Мой отзыв оставлю для вас!Сколько времени я вымучилась,сколько бессонных ночей,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.У меня уже руки опустились…Слава богу приехала ко мне давняя подруга и посоветовала позвонить Милочке.Это была у меня последняя надежда.При общении она посмотрела на фото и в подробностях объяснила кто причина в воздействии на моего мужа,назвала даже имя соперницы.Я поняла кто это,и попросила Милочку что бы она вернула моего мужа.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милочка сняла это воздействие и что вы думаете?На 6 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше,я любима и желанна.Я очень благодарна Милочке за подробный диагноз моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей,видеть проблемы изнутри и помогать. Советую Милочку +80936532445 Whats app/Viber
 
_Raisa.
Отправлено: 10 Мая, 2023 - 11:02:09
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2023  





Однажды мы с подругой обращались к магу Андрею. Она по своему вопросу, а я по своему. Собственно он нам помог и остались в восторге. Всё четко говорит и делает. Подруге помог мужа в семью вернуть. Через неделю работ у неё уже всё стало налаживаться. Я была удивлена, если честно. Но и мой вопрос разрешился. Я была убеждена, что на мне венец безбрачия или что-то подобное. Но, Андрей убедил, что мне ничего делать не нужно и я встречу любимого в течении двух месяцев. Так и вышло. Сейчас уже замужем и счастлива в браке. Искренне рекомендую. Номер Андрея +380932169225 в Viber и WhatsApp тоже общается
 
Lubov .....
Отправлено: 10 Мая, 2023 - 11:05:36
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Для всех тех, кто не верит в гадалок!Мой отзыв оставлю для вас!Сколько времени я вымучилась,сколько бессонных ночей,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.У меня уже руки опустились…Слава богу приехала ко мне давняя подруга и посоветовала позвонить Милочке.Это была у меня последняя надежда.При общении она посмотрела на фото и в подробностях объяснила кто причина в воздействии на моего мужа,назвала даже имя соперницы.Я поняла кто это,и попросила Милочку что бы она вернула моего мужа.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милочка сняла это воздействие и что вы думаете?На 6 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше,я любима и желанна.Я очень благодарна Милочке за подробный диагноз моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей,видеть проблемы изнутри и помогать. Советую Милочку +80936532445 Whats app/Viber
 
nastyhha
Отправлено: 11 Мая, 2023 - 00:13:26
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Май 2023  





Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
 
Marina ....
Отправлено: 11 Мая, 2023 - 14:18:59
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
 
Taisia............
Отправлено: 11 Мая, 2023 - 14:26:52
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Я по жизни верила только в свои силы, но случилась такая ситуация что я не могла ничего сделать,мой любимый муж последнее время очень изменился и собирался уйти от меня.Я пыталась с ним поговорить,но ничего не получалось.Начала в интернете искать ясновидящую,но оказалось трудно найти хорошего специалиста.И когда я набрала Любоньку меня повергло в шок то, как она видит всё когда гадает и делает диагностику.А когда называла имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли.Действительно у Любоньки есть способности.Я ее очень просила помочь мне.Она провела обряд и гармонизировала наши отношения.И через 10 дней мой любимый муж изменился в лучшую сторону и просил его простить что он так вел себя и собирался уходить.Сейчас мы очень счастливы.Отношения стали вообще классными!Оставляю вам контакт Любоньки +380936557592 Whats app/Viber.Уверена она поможет и вам!!!
 
OlesiaSurk
Отправлено: 11 Мая, 2023 - 17:10:27
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2023  





Не так давно у меня тоже была очень сложная ситуация в жизни, муж оставил, на работе начались трудности. Я на форумах посоветовали гадалку Анжелику. Она на самом деле очень сильная!!! И не просто сильная, а еще делает чудеса. Да, правду о ней говорят, ведь теперь я в этом не сомневаюсь. Мне помогла вернуть мужа и уладить все с работой. Спасибо. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
 
vala e
Отправлено: 12 Мая, 2023 - 00:13:02
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2023  





Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей Ирине я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт +380977355257
 
AlYiki
Отправлено: 12 Мая, 2023 - 07:07:08
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2023  





Добрый день, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Устинии, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Устинии что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер +38 098 747 38 49 или напишите на ватсап/вайбер, так быстрее ответит.
 
VIKTORIA..........
Отправлено: 12 Мая, 2023 - 13:11:40
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Дек. 2022  





Хочу написать свой отзыв о маге Михаиле. Я очень ему благодарна за помощь, он прояснил мою ситуацию и дал надежду, которая оказалась не напрасной.На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли.У Михаила очень сильная мaгия! Благодаря ему я вышла замуж и счастлива в браке. Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить, что всё-таки есть люди с особым даром! Пробуйте. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
 
Страниц (34): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики