Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (34): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец  

> Описание: Продолжение
ylihg
Отправлено: 20 Июля, 2023 - 17:01:42
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





ЗДРАВСТВУЙТЕ! К ЯСНОВИДЯЩЕЙ РУФИНЕ, Я ОБРАЩАЮСЬ УЖЕ НЕ РАЗ.ОНА ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ, ПОСОВЕТУЕТ В ДЕЛАХ, Я УЗНАЮ ОТ НЕЕ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ И К ЧЕМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ.ОНА НЕ ТОЛЬКО ОБЛАДАЕТ СПОСОБНОСТЯМИ, НО ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ, ЧТО СВЕЛА МЕНЯ С РУФИНОЙ. ТАК ЧТО У КОГО ПРОБЛЕМЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ВЫ ЗА ПОМОЩЬЮ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ +380686790785 ЕСТЬ ВАТСАП И ВАЙБЕР
 
polyya
Отправлено: 20 Июля, 2023 - 20:30:54
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Дарье. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380996826298
 
hannaa
Отправлено: 23 Июля, 2023 - 21:30:52
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Помощь ясновидящей в день обращения!
С помощью силы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!
-⚜🔮Спасение семьи от развода
-⚜🔮Воссоединение семьи
-⚜🔮Гармонизация отношений
-⚜🔮Защита от завистников
-⚜🔮Защита детей
-⚜🔮Помощь бездетным парам
-⚜🔮Снятие порчи, сглаза, проклятия
-⚜🔮Избавление от одиночества
-⚜🔮Снятие венца безбрачия
-⚜🔮Обряд на счастливое замужество
-⚜🔮Мощный приворот на любовь
-⚜🔮Отворот разлучницы
-⚜🔮Возвращение любимого
-⚜🔮Обряд на верность
-⚜🔮Совет в принятии решения
-⚜🔮Защита от недоброжелателей
-⚜🔮Обряд на карьерный рост
-⚜🔮Обряд на успех в любом деле
-⚜🔮Притяжение благополучия
-⚜🔮Обряд на финансовый успех
-⚜🔮Предсказание близкого будущего
-⚜🔮 Гадание на картах Таро

Белая магия, к которой Руфина прибегает уже много лет, не имеет никаких побочных эффектов и негативных последствий. К каждому клиенту и проблеме - свой индивидуальный подход.
Не берется за проблему человека и не дает пустых обещаний, если не уверена, что сможет Вам помочь.
🌍 Приём лично и дистанционно
РАБОТАЕТ ДО 💯%РЕЗУЛЬТАТА.

Для консультации звоните +38 068 679 07 85 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
 
irrrrraaaa
Отправлено: 24 Июля, 2023 - 01:16:19
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2023  





Очень долго искала хорошую ясновидящую, пока мне не порекомендовали к обратится к Дарье. Всё что он мне нагадала, всё сбылось. А самое главное, в моей жизни - всё наладилось! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Дарьи со своими проблемами я бы не справилась. Я пишу отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380996826298
 
GeraXij
Отправлено: 25 Июля, 2023 - 19:25:55
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Июль 2023  





Скажу, что я обращалась к многим гадалкам из этого форума и не одна мне не помогла даже несли всякую чушь про какие то порчи, после я взяла от сюда номер телефона одной гадaлки и позвонила, попросила чтоб помогла мне сохранить семью так как муж подал на развод, и мы с ней начали вместе работать было очень тяжело но справилась ,и после проделанной работы муж сам позвонил и сказал что хочет встретится и поговорить, после разговора с ним он попросил прощения и вернулся дамой и забрал заявления на развод ,только одна Анжелика и спасла нашу семью от развода теперь у нас всё хорошо в семье ,если у вас есть проблемы не теряйте время а лучше сразу звоните ей и работайте вместе с ней она всем поможет вот её номер +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап.
 
polinaavrasenko
Отправлено: 25 Июля, 2023 - 21:26:45
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Всю жизнь я не верила в гадания и всё такое прочее, но одна ситуация заставила меня обратиться к этой сфере, и я нашла ЯСНОВИДЯЩУЮ ЭМИЛИ, кому интересно вот её контакты +380500147707 Viber, и мне настолько повезло что я нашла именно её, она просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, и вправду может помочь с любой ситуации.
От меня ушел муж к своей сотруднице и я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Эмили провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА В СЕМЬЮ, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся, я простила. Обратитесь к ней, не пожалеете.
 
katyya
Отправлено: 26 Июля, 2023 - 14:34:43
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Я хочу рассказать о своем опыте. У меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его другу,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа, решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся, так вот позвонила подруге,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Марины,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер Марины +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
 
orlovakarriiina
Отправлено: 27 Июля, 2023 - 18:16:38
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Вижу много пишут о ясновидящей Софии отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380682059183
 
allawwe
Отправлено: 28 Июля, 2023 - 00:48:24
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Советую обращаться к Ляне, она сможет решить любую вашу проблему, и дать действительно дельный, рабочий советую на будущее, поэтому оставляю вам номер телефона +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
 
lilian
Отправлено: 31 Июля, 2023 - 01:42:03
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Все очень ясно рассказывает Марина. К отношениям придала смелости посмотреть правде в глаза, при этом расписав и ситуацию, и отношение ко мне, и мое, и прочее. И даже относительно моего друга, настолько верно описала его действия и причину их, что я была слегка в шоке. По существу, и без протягивания времени. Вот её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
 
Страниц (34): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики