Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (31): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец  

> Без описания
Nata Korsyn
Отправлено: 09 Августа, 2023 - 11:32:43
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2023  





Всё мои знакомые очень рекомендовали Ляну, она решала много их проблем, и о ней были только положительные отзывы, я решилась записаться на сеанс, и могу сказать что все отзывы были правдивы, я лично в этом убедилась, теперь буду обращаться к ней на постоянной основе. Номер телефона +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
 
InnaRad1
Отправлено: 09 Августа, 2023 - 14:24:06
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Авг. 2023  





Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.
Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.
Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.
+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
 
Larisa Simon
Отправлено: 11 Августа, 2023 - 11:46:10
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2023  





Долго не могла встретить мужчину, все мои подруги уже замужем, по двое, трое детей имеют, а я не знала, выйду замуж вообще. Мне родственники и знакомые уже начали находить мне женихов, но почему-то они два дня и бросали меня. Мне подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Ляне, очень ее хвалила. Я сразу не поверила в способности Ляны, но когда прошел месяц и я познакомилась с парнем, я поняла, что это обряд сработал. Я вышла замуж за Алексея и мы счастливы. Очень благодарна ей за гадание, рекомендую её звоните не пожалеете +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
 
ritaw
Отправлено: 12 Августа, 2023 - 15:12:43
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2023  





Никогда не знала, что судьбу человека можно просмотреть по картам Таро, что можно решить, что-то настоящее и узнать за будущее.При обращении с Яной она сделала расклад и рассказала мне о прошлом, я была в шоке, сказала что меня ждет в будущем и как мне справиться с дальнейшими неприятностями.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
 
katerinarostova
Отправлено: 18 Августа, 2023 - 23:59:51
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Авг. 2023  





В последнее время на меня свалилось куча проблем, вечные ссоры в семье, проще говоря началась черная полоса в жизни, и я не знала как мне это всё выдержать, но тут мне знакомая дала контакты ясновидящей Ляны, и я решила попробовать к ней обратиться, думаю хуже уже не будет, но оказалось всё стало только лучше, она полностью сменила мою чёрную полосу на белую, так что теперь в случае чего я буду обращаться только к ней и вам того же советую. Вот её номер +38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
 
Karina E
Отправлено: 22 Августа, 2023 - 18:27:57
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2023  





В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Каянэ. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Каянэ сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Каяна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +380635210914 Viber/WhatsApp
 
JuliaGAVRi
Отправлено: 23 Августа, 2023 - 07:13:39
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2023  





Хочу рекомендовать Анжелику. Она хорошая гaдaлка ясновидящая, которая предсказывает не только будущее, но и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к АНЖЕЛИКЕ, я решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как два года вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Спасибо Анжелике. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
 
gala e
Отправлено: 24 Августа, 2023 - 20:53:27
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Авг. 2023  





Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:

- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
 
svettik
Отправлено: 24 Августа, 2023 - 23:29:32
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2023  





ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЛЯНЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ И РАССКАЗЫ О ПРОШЛОМ С ТОЧНОСТЬЮ СОВПАЛИ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА . ПОМОГЛА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, У НАС В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ЛАДИЛОСЬ . ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА . ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram
 
gala r
Отправлено: 27 Августа, 2023 - 16:44:02
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Авг. 2023  





Я пользовалась услугами ясновидящей Марии, ОНА СДЕЛАЛА РИТУАЛ НА ОТВОРОТ МУЖА ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ И ОБРЯД НА ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЕ В СЕМЬЮ. Очень тяжело, когда на твоих глазах рушится семья, а ты ничего не можешь поделать. Про неё я узнала в Интернете, я общалась с ней по Вайберу. Уж не знаю как, но муж пришел обратно. Долго просил прощения и говорил, что ему как будто открыли глаза. Хотя я до этого его умоляла одуматься, но он был как слепой и глухой. Вот как после этого не верить в магию? Спасибо огромное Марии. Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
 
Страниц (31): В начало « 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики