Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (2): [1] 2 » 

> Без описания
Makro
Отправлено: 16 Июня, 2020 - 17:37:32
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Июнь 2020  





Покупаю своим деткам только качественные игрушки, но вот цены у нас в магазинах очень уж высокие. Кто сталкивался с заказами из заграницы?
 
BublGum
Отправлено: 16 Июня, 2020 - 19:25:27
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 90
Дата рег-ции: Июнь 2020  





 Makro пишет:
Покупаю своим деткам только качественные игрушки, но вот цены у нас в магазинах очень уж высокие. Кто сталкивался с заказами из заграницы?

Конечно у нас есть много хороших игрушек, и довольно много магазинов где их можно купить, но вот с ценами вы правы - кусаются. Заказать с Китая или Америки сейчас не есть проблема. Вы регистрируетесь для начала на сайте компании которая занимается доставкой в Украину, и через них покупаете в любом магазине нужный вам товар. Если нужны игрушки, всеми любимы Дисней https://ukraine-express.com/ru/s...tore/disneystore это игрушки не на одно поколение.
 
Fedora
Отправлено: 22 Июня, 2020 - 17:25:06
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Июнь 2020  





У нас в магазинах тоже можно купить хорошие игрушки недорого.
 
Alexdsp
Отправлено: 25 Июня, 2020 - 20:06:32
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Июнь 2020  





Качество КИтая, ТУрции и Украины оставляет желать лучшего
 
ulalu
Отправлено: 30 Июня, 2020 - 22:29:25
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июнь 2020  





На Алиэкспрессе много игрушек дешево
 
HudikBloodik
Отправлено: 19 Августа, 2020 - 23:11:26
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Апр. 2020  





Но они там не все качественные только дорогие игрушки на алике по качеству более менее будет. А так и у нас можно в магазинах взять качественные игрушки недорого.
 
Yurri
Отправлено: 28 Августа, 2020 - 10:46:10
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Июнь 2020  





Сейчас не проблема достать игрушки, полно всяких сортеров, конструкторов и достаточно неплохого качества, даже заграничных производителей. Посмотрите на сайте babybazar детские игрушки, я там недавно взял замечательный музыкальный руль, почти новый от Фишер Прайз, шикарная игруха - ребенок в восторге. А я доволен, что не сильно потратился на эту покупку.
 
Mihaylo
Отправлено: 22 Сентября, 2020 - 18:28:35
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 605
Дата рег-ции: Март 2020  
Откуда: Днепропетровск





Но они там не все качественные только дорогие игрушки на алике по качеству более менее будет. А так и у нас можно в магазинах взять качественные игрушки недорого.
 
Rimbrot
Отправлено: 20 Декабря, 2020 - 03:56:15
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 571
Дата рег-ции: Февр. 2020  





Я вот тоже сейчас для ребенка в канун Нового года хочу приобрести парочку интересных и крутых игрушек, только вот из хороших вариантов все шибко дорогие в основном идут. А вот с финансами в этом году думаю у всех складывается не очень уж хорошо.
Нашел вот информацию про новогодние скидки по интернет-магазинам(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Как вы думаете, можно будет найти по таким акциям хорошие детские игрушки? Может кто-нибудь лично сталкивался с данной темой недавно и подскажет?
 
Mihaylo
Отправлено: 20 Декабря, 2020 - 03:59:13
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 605
Дата рег-ции: Март 2020  
Откуда: Днепропетровск





 Rimbrot пишет:
Я вот тоже сейчас для ребенка в канун Нового года хочу приобрести парочку интересных и крутых игрушек, только вот из хороших вариантов все шибко дорогие в основном идут. А вот с финансами в этом году думаю у всех складывается не очень уж хорошо.
Нашел вот информацию про новогодние скидки по интернет-магазинам


Перед Новым годом обычно на все скидки делают, думаю что и детские игрушки не станут исключением в этом плане.
 
Страниц (2): [1] 2 »
« Шопинг в Днепре »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики