Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Отзывы про гадалок, ясновидящих, экстрасенсов Днепра
kkkkkkkk
Отправлено: 24 Апреля, 2024 - 19:47:00
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Здравствуйте! Мой муж часто ездил в командировки, однажды он не приехал и телефон не брал, не знала , что делать на работе сказали, что командировка закончилась и он взял отпуск.Мне подруга предложила погадать на картах Таро. Ольга Николаевна сказала, что он с женщиной и она его сильно приворожила к себе, чтобы вернуть мужа надо провести обряд. Спасибо Ольге николаевне за прведенный обряд, мой муж уже как неделю дома.Очень благодарна Ольге Николаевне. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
 
kati g
Отправлено: 27 Апреля, 2024 - 00:11:03
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Привет! Хочу поделиться своим восторгом после обращения к ясновидящей Марине. Ее предсказания о будущем и помощь в отношениях с мужем просто поразили меня. Я осталась вполне довольна ее консультацией. Если вам нужна помощь и поддержка, смело обращайтесь к Марине. Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Уверена, что она поможет вам так же, как и мне.
 
Страниц (2): « 1 [2]
« Любовь, Отношения, Разговоры о Личном »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики