Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Описание: Какой бойлер купить
Susanna
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 12:07:10
Post Id



Пользователь
Advanced Member





Сообщений всего: 286
Дата рег-ции: Янв. 2021  





Посоветуйте небольшой бойлер литров на 30-50. Хочу купить для своей бабушки. Живет одна, объема должно хватить.
 
Rimbrot
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 12:09:17
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 584
Дата рег-ции: Февр. 2020  





Сейчас мне кажется такое такое разнообразие, что тяжело не выбрать. Смотрите на свой кошелек, ну и расположение самого бойлера: вертикальное или горизонтальное, чтобы поместился в санузле.
 
Mihaylo
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 12:14:31
Post Id



Пользователь
Super Member





Сообщений всего: 620
Дата рег-ции: Март 2020  
Откуда: Днепропетровск





 Susanna пишет:
Посоветуйте небольшой бойлер литров на 30-50. Хочу купить для своей бабушки. Живет одна, объема должно хватить.


Я могу поручиться за свой водонагреватель. Уже пользуемся им около года и довольны. У нас семья из четырех человек, поэтому купили на сто литров, а вашей бабушке нужно где-то на 50, чтобы не только скупаться, но и простирнуть что-то руками, ну и посуду помыть.
Свой бойлер https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/page=7/ мы покупали в Днепре через интернет-магазин розетка. Остановились на фирме Атлантик. Форму бака выбрали прямоугольную плоскую, круглый цилиндрический никак не хотел помещаться в наш туалет.
 
Susanna
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 12:17:53
Post Id



Пользователь
Advanced Member





Сообщений всего: 286
Дата рег-ции: Янв. 2021  





Я как-то не задумывалась над формой бойлера. Спасибо, что подсказали. У бабушки действительно небольшой санузел. Нужно будет все хорошенько померять перед покупкой. А то бабушке придется сидеть на горшке в скрюченном состоянии.
 
Collak
Отправлено: 18 Февраля, 2021 - 23:45:42
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Февр. 2021  





Я вот тоже иногда думаю про боллер, особенно летом. когда вода пропадает чуть ли не на месяц, потому что у них какая-то профилактика. Просто ужас.
 
Yurri
Отправлено: 24 Февраля, 2021 - 17:40:13
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Июнь 2020  





Мы дома поставили бойлер - очень удобная тема, особенно когда постоянно отключают горячую воду в доме, а у нас дети и собака, которых надо регулярно мыть, обстирывать, я уже молчу про уборку и мытье посуды.
А вот на дачу решили не брать бойлер, а пропробовать установить водонагреватель https://www.foxtrot.com.ua/ru/sh...nagrevateli.html Оне не много места занимает и отлично нагревает воду для бытовых нужд.
Сейчас у нас проточный водонагреватель BOSCH Tronic 1100 21 B, его производительность - 9.9 л/мин, этого с головой хватает для всей нашей семьи.

(Отредактировано автором: 24 Февраля, 2021 - 17:40:26)

 
Страниц (1): [1]
« Форум Флудилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики