Форум Днепра (Днепропетровска) » Разное Форум » Форум Флудилка » Где купить хорошее вино чили

Страниц (1): [1]
 

1. Mihaylo - 25 Февраля, 2021 - 15:15:05 - перейти к сообщению
Привет всем, посоветуйте пожалуйста где купить хорошее вино чили, очень люблю именно данный тип вина. В нем очень изысканный вкус, в других винах я к сожалению такого еще ни разу не чувствовал. Буду благодарен в помощи.
2. Susanna - 25 Февраля, 2021 - 15:17:40 - перейти к сообщению
Да это очень вкусное вино, но я бы не сказала что оно сильно отличается от обычного. Вино такого типа лучше покупать подороже, иначе может попасться обычное не вкусное вино. Последний раз я брала такое вино в районе 400 грн.
3. Mihaylo - 25 Февраля, 2021 - 15:19:23 - перейти к сообщению
Ничего себе, я что так давно не брал вино. С каких это пор так дорого стоит… Я брал год назад где-то за 250 грн, было отличное вино с классным вкусом. Правда не помню от какой фирмы. Надо будет поискать найти.
4. Rimbrot - 25 Февраля, 2021 - 15:20:53 - перейти к сообщению
 Mihaylo пишет:
Привет всем, посоветуйте пожалуйста где купить хорошее вино чили, очень люблю именно данный тип вина. В нем очень изысканный вкус, в других винах я к сожалению такого еще ни разу не чувствовал. Буду благодарен в помощи.

Здравствуйте, это эксклюзивное вино. Я читал про него очень много, как многие пишут это вино с Американской страны Чили, это совсем вид вина. Они открыли совсем другую культуру производства, по этому привело к такому экзотическому вкусу. Советую присмотреть вина чили https://alcomag.ua/vino/tikhoe/f...-is-chili/apply/ здесь большой выбор.

Всегда покупал именно здесь, ведь выбор товара намного больше нежели в других магазинах, также доставка распространяется по всей територии Украины.
Форум Магии и Эзотерики

Powered by ExBB FM 1.0 Final