Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (30): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец  

> Без описания
uliannaa
Отправлено: 12 Июля, 2023 - 16:08:35
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Руфина меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380686790785 есть ватсап и вайбер
 
irina rr
Отправлено: 13 Июля, 2023 - 01:46:30
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Яна.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у неё несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +38 068 682 85 59, принимает дистанционно , есть вайбер и ватсап
 
VerakOLOT
Отправлено: 13 Июля, 2023 - 11:54:01
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Июль 2023  





Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
 
mari nahhh
Отправлено: 13 Июля, 2023 - 23:29:46
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2023  





Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Эмме. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Эмма очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Эммы, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Эмме, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Эммы +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
 
Viktoria Dragan
Отправлено: 18 Июля, 2023 - 20:27:47
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Девочки всем привет! С сестрой были на приёме у мага Марии. Слушайте гадает и правда прям хорошо. Вообще никаких вопросов ни у меня ни у сестры не спрашивала! Обо мне говорила такие вещи которые даже самые близкие не знают, а потом вообще меня удивила когда назвала моего парня так как мы с сестрой его между собой называем между собой ! Этого вообще никто не мог знать. Ну как гадалку мы её тоже рекомендуем! Она конечно нечто! Вот вам ее номер +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
 
Marina SH
Отправлено: 19 Июля, 2023 - 01:36:12
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Июль 2023  





Здравствуйте! А я по отзывам обратилась тоже к Руфине. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Руфину очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Руфине, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
 
Vikusia A
Отправлено: 20 Июля, 2023 - 10:24:08
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Июль 2023  





Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький…. но хвала господу со счастливым концом.От меня 8 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, кинул меня в бан во всех соц сетях . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз ,вторая порча, третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить .....естественно не одна из них не помогли, так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп .Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени Полина и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Поли вдруг кому- нибудь понадобится , человек реально от бога +380978641581 вайбер есть
 
ylihg
Отправлено: 20 Июля, 2023 - 16:53:14
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





ЗДРАВСТВУЙТЕ! К ЯСНОВИДЯЩЕЙ РУФИНЕ, Я ОБРАЩАЮСЬ УЖЕ НЕ РАЗ.ОНА ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ, ПОСОВЕТУЕТ В ДЕЛАХ, Я УЗНАЮ ОТ НЕЕ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ И К ЧЕМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ.ОНА НЕ ТОЛЬКО ОБЛАДАЕТ СПОСОБНОСТЯМИ, НО ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ, ЧТО СВЕЛА МЕНЯ С РУФИНОЙ. ТАК ЧТО У КОГО ПРОБЛЕМЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ВЫ ЗА ПОМОЩЬЮ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ +380686790785 ЕСТЬ ВАТСАП И ВАЙБЕР
 
polyya
Отправлено: 20 Июля, 2023 - 20:28:12
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Дарье. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380996826298
 
hannaa
Отправлено: 23 Июля, 2023 - 21:29:27
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2023  





Помощь ясновидящей в день обращения!
С помощью силы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!
-⚜🔮Спасение семьи от развода
-⚜🔮Воссоединение семьи
-⚜🔮Гармонизация отношений
-⚜🔮Защита от завистников
-⚜🔮Защита детей
-⚜🔮Помощь бездетным парам
-⚜🔮Снятие порчи, сглаза, проклятия
-⚜🔮Избавление от одиночества
-⚜🔮Снятие венца безбрачия
-⚜🔮Обряд на счастливое замужество
-⚜🔮Мощный приворот на любовь
-⚜🔮Отворот разлучницы
-⚜🔮Возвращение любимого
-⚜🔮Обряд на верность
-⚜🔮Совет в принятии решения
-⚜🔮Защита от недоброжелателей
-⚜🔮Обряд на карьерный рост
-⚜🔮Обряд на успех в любом деле
-⚜🔮Притяжение благополучия
-⚜🔮Обряд на финансовый успех
-⚜🔮Предсказание близкого будущего
-⚜🔮 Гадание на картах Таро

Белая магия, к которой Руфина прибегает уже много лет, не имеет никаких побочных эффектов и негативных последствий. К каждому клиенту и проблеме - свой индивидуальный подход.
Не берется за проблему человека и не дает пустых обещаний, если не уверена, что сможет Вам помочь.
🌍 Приём лично и дистанционно
РАБОТАЕТ ДО 💯%РЕЗУЛЬТАТА.

Для консультации звоните +38 068 679 07 85 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
 
Страниц (30): В начало « 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики