Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (38): В начало « 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 » 

> Без описания
Olya_11
Отправлено: 23 Октября, 2023 - 16:21:21
Post Id



Пользователь
Member





Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Июнь 2023  





Спасибо Нина за воссоединение нашей семьи, которую 3 года трясло от напастей, что в итоге закончилось разводом. После ее ритуалов настало такое спокойствие — не передать словами. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар… Огромное спасибо за помощь! вот её номер для связи – 0962580803 обращайтесь!  Есть Viber/Telegram/WhatsApp.
 
Olya_11
Отправлено: 25 Октября, 2023 - 20:36:47
Post Id



Пользователь
Member





Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Июнь 2023  





Ребята!!!! Очень много шарлатанов, поэтому чтобы вы не попадались на них, хочу посоветовать вам Нина. Проверенная гадалка. Помогла решить мои серьезные проблемы. Обращайтесь 0962580803 Вайбер, ватсап
 
Olya_11
Отправлено: 23 Ноября, 2023 - 11:12:04
Post Id



Пользователь
Member





Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Июнь 2023  





Рекомендую обращаться к Нине 0962580803
Из всех к кому я только не обращалась , понравилось у нее больше всего, реально специалист. Раскладывала мне все на картах таро
 
Olya_11
Отправлено: 15 Января, 2024 - 18:49:17
Post Id



Пользователь
Member





Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Июнь 2023  





Если вам нужна гадалка, могу посоветовать вам Ирину, прекрасная гадалка. Свои проблемы я не буду рассказывать, но очень помогла . Я к многим обращалась, но понравилась мне больше Ирина. Поэтому кому реально нужно обращайтесь. Я так же долго искала человека который действительно мне поможет.
Ирина +380 97 735 52 57 Вайбер/телеграмм
 
AlinaDoli
Отправлено: 21 Марта, 2024 - 16:41:02
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Март 2024  





Гадалка Анжелика - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Анжелика, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе, вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.
 
Olya_11
Отправлено: 25 Апреля, 2024 - 12:10:11
Post Id



Пользователь
Member





Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Июнь 2023  





Добрый день, хочу рассказать вам свою историю. Не так давно у меня были проблемы в отношениях, муж перестал ночевать дома , приходить домой , оставался как он говорил у друзей…. Я чувствовала что то не то, обратилась к Ляне за помощью, знаю уже ее давно, по совету знакомых. Созвонились мы онлайн, обратилась я к Ляне за помощью …сделала Ляна мне все…. Я думала не поможет уже ничего, прошло пол месяца, муж стал себя ввести уже иначе, начал проявлять любовь, оставаться дома и не было никаких отговорок. Поэтому все рекомендую Ляну +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп
 
Olya_11
Отправлено: 25 Апреля, 2024 - 20:29:00
Post Id



Пользователь
Member





Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Июнь 2023  





Добрый вечер, хочу вам посоветовать гадалку, я очень долго искала гадалку которая может мне помочь. У нас в семье были серозные проблемы, но после того как обратилась к Елене,все ушло и я не думала что за такое короткое время. Кому действительно нужно оставлю номер Елена +380505007019 вайбер\телеграмм
 
Nadyaa
Отправлено: 26 Апреля, 2024 - 12:15:22
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Я хочу поделиться своим впечатлением о сильнейшей потомственной ясновидящей Наталии Валерьевне. После долгих раздумий и изучения отзывов, я обратилась за помощью к ней, и могу сказать, что не пожалела о своем выборе.

Наталия Валерьевна предоставляет широкий спектр услуг, начиная от гадания на картах Таро и предсказания будущего по фотографии, и заканчивая снятием негатива, любовной магией и приворотами. Я была впечатлена ее профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Ее гадание на картах Таро оказалось точным и информативным. Наталия Валерьевна смогла раскрыть многие тайны моего прошлого и настоящего, а также предсказать будущее с удивительной точностью.

Кроме того, я обратилась к ней с проблемой семейных отношений, и ее ритуалы и обряды действительно помогли восстановить гармонию в моей семье.

Очень важно отметить, что работа Наталии Валерьевны полностью безопасна и эффективна. Она предоставляет свои услуги как лично, так и на расстоянии, что удобно для всех клиентов.

Если вы ищете профессиональную магическую помощь, я рекомендую обратиться к Наталии Валерьевне. Она действительно поможет вам решить любые проблемы и улучшить вашу жизнь.

Связаться с Наталией Валерьевной можно по следующим контактам:
- Телефоны: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00
instagram.com/natalya_gadanie_mag
 
kati g
Отправлено: 27 Апреля, 2024 - 00:08:50
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Апр. 2024  





Привет! Хочу поделиться своим восторгом после обращения к ясновидящей Марине. Ее предсказания о будущем и помощь в отношениях с мужем просто поразили меня. Я осталась вполне довольна ее консультацией. Если вам нужна помощь и поддержка, смело обращайтесь к Марине. Вот ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Уверена, что она поможет вам так же, как и мне.
 
Olya_11
Отправлено: 27 Апреля, 2024 - 22:18:32
Post Id



Пользователь
Member





Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Июнь 2023  





Добрый день, хочу рассказать вам свою историю. Не так давно у меня были проблемы в отношениях, муж перестал ночевать дома , приходить домой , оставался как он говорил у друзей…. Я чувствовала что то не то, обратилась к Ляне за помощью, знаю уже ее давно, по совету знакомых. Созвонились мы онлайн, обратилась я к Ляне за помощью …сделала Ляна мне все…. Я думала не поможет уже ничего, прошло пол месяца, муж стал себя ввести уже иначе, начал проявлять любовь, оставаться дома и не было никаких отговорок. Поэтому все рекомендую Ляну +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп
 
Страниц (38): В начало « 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 »
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики