Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (38): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 » В конец  

> Без описания
Galia33
Отправлено: 14 Апреля, 2023 - 16:22:33
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
 
Marina ....
Отправлено: 14 Апреля, 2023 - 18:15:54
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Моє життя нарешті налагодилося, готуємося до весілля! Раніше я ніколи не вірила в пристріт і порчі, але після зняття з мене вінця безшлюбності десь через місяць я зустріла своє кохання, ми дуже любимо один одного, він зробив мені пропозицію! Раніше у мене все життя було в проблемах, довго зі мною ніхто не зустрічався. Хлопці довго не затримувалися, що я тільки не робила. Вирішила, що треба щось робити. На роботі дівчатка дали номер Любоньки, вони переодично до неї звертаються. Коли я їй зателефонувала я їй тільки сказала своє ім'я та дату народження. Вона все сама розповідає, все дуже точно. У мене досі мурашки по тілу від того, що не знаючи мене вона розповіла все моє життя. Прибрала з мене вінець безшлюбності.Любонька людина з надзвичайними здібностями!Тепер я впевнена в тому, що вона здатна привнести щастя в життя кожного!Любонька змогла налагодити моє особисте життя! Її тел. +380936557592(Whats app/Viber)
 
ylianna
Отправлено: 14 Апреля, 2023 - 23:52:02
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Недавно обращалась онлайн к гадалке Марине. Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременнеть уже около 5 лет. Она сказала что поможет. Совершила обряд на деторождение. И сказала что у нас вскоре все получится. Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ. Я была на 7 небе от счастья. Сейчас родила здорового синульку. Очень счастлива. Спасибо , вот можете к ней обратиться Вот её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
 
Bibannmn
Отправлено: 15 Апреля, 2023 - 11:49:50
Post Id



Пользователь
Junior Member





Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Девочки, могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет, кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах. Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет, просто отказывалась от услуги, так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила, тоже обманули. В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку. И знаете я её всё-таки нашла, она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной поэтому она мне помогла бесплатно, она ни копейки денег не взяла. Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть. Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалке которая работает честно. Вот её номер телефона лучше пишите ей +380 97 345 22 08 Вайбер/телеграмм/ ватсапп
 
Valentina V
Отправлено: 15 Апреля, 2023 - 22:19:46
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Февр. 2023  





"Вибач,але між нами все скінчино!Я кохаю іншу"Такі слова я почула від свого коханого з яким прожила 4 роки .Ми готувалися до весілля ,і оце тобі ..все.., а в мене земля пішла з -під ніг .Я не знала що мені робить .Як його благала не спіши,не торопися ...але ,це було все рівно ...а його очі ,вони були інші якісь ..це було так боляче. Мені порадили звернутися до Варі,якщо чесно я в це не дуже вірила, але хваталася ,як то кажуть за соломинку ,знаєте в мене ще здивувало що вона заборонила що аби розповідати за себе ,або за мого чоловіка .Вона сказала "ти мовчи і слухай "коли вона почала говорить, в мене аж мурашки по тілу пішли ,сказала правду .Я попросила про допомогу ,і ось тобі пройшло 6днів з нашої роботи ..приперся(smiley) мій не наглядний, як то воно я не знаю,зараз ми разом.Він попросив пробачення.Я знаю, що тепер це назавжди. Ми вінчаємося. Низький вам поклін Варя.
Даю її номер +380632574828
 
Irina ........
Отправлено: 15 Апреля, 2023 - 22:19:59
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Мне очень помог маг Михаил.Меня тоже беда не обошла стороной.У моего мужа на работе появилась молодая сотрудница.Со временем муж изменился,стал холодным ко мне и детям.Приходил поздно с работы, выпившим.Мы перестали его узнавать,уезжал в командировки.Я не понимала что происходит он совсем отдалился от нас.А потом вовсе ушел,сказав на последок что полюбил другую.Шок..Слезы..Обида..Я ему посветила всю свою жизнь,а он бросил.Подруга посоветовала обратиться к Михаилу. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку.Я очень просила Михаила чтобы он мне помог вернуть мужа.Благодаря его работам муж вернулся в считанные дни.У нас все хорошо в отношениях. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Всем искренне рекомендую Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
 
lllllluuu
Отправлено: 16 Апреля, 2023 - 20:25:18
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Долго искала хорошего специалиста, и да я нашла его, спасибо Ляна. Ляна сделала расклад на таро, увидела несколько причин , что мне нужно изменить в жизни чтобы дела пошли в гору. Ляна принимала в Вайбере онлайн, мне очень понравилась схема ее работы. В знак благодарности оставляю ее номер телефона +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп/ телеграмм
 
vera i
Отправлено: 17 Апреля, 2023 - 23:46:20
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом, ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
 
Alina.........
Отправлено: 19 Апреля, 2023 - 14:47:51
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2023  





Посоветую человека с даром, который действительно может помочь. Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений. За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра. Решила обратится под предлогом погадать по личной жизни. Александр как оказалось очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были. Всегда буду благодарна Александру за спасение моей семьи. Номер его +380971792179 можно писать на Вайбер и Ватсапп.
 
Lexas
Отправлено: 19 Апреля, 2023 - 15:09:54
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2023  





Хочу оставить свой отзыв благодарности Линочке, она помогла мне вернуть мою девушку Алесю.
С Лесей мы прожили 10 лет ,если честно разные было и ссорились и мирились но не разу не было что у неё что у меня ,мысли расстаться .Потому что мы были семьей .У меня довольно таки нелёгкий характер ,но я всегда старался для неё, всегда хотел чтобы все у неё было самое лучшее .Когда началась война ,моя Олеся собрала вещи уехала, пока я волонтерел,сказала мне ,что она со мной жить не хочет и она начинает новую жизнь в другой стране. Я был растерян я был убит ,здесь взрывались бомбы, а у меня все внутри разрывалось. Сначала так разозлился .Ругал её ,на оскорблял, а потом это было просто до слез ,я мужик -который всегда привык быть сильным сейчас просто умолял её вернуться домой ,я не представлял что я могу быть без неё. Она меня заблокировала чтобы я не звонил и не писал ей в первый раз за 10 лет я не слышал не знал ничего ,я не мог её услышать .Для меня это был ад .Потом вот как-то шаря в интернете и я наткнулся на отзыв про Линочку позвони ей ,попросил просто погадать ,но она меня очень удивила, так как начала называть имена, имена моих близких ,её имя назвала. Сказала что она на другой земле не на нашей и ещё вселила в надежду в меня то что она ещё меня любит сердце просто сжалось от надежды ,от того что мне помогут её вернуть. И я не ошибся .Линочка очень добрый и уважительный человек ,очень детально подходит к своему делу .Правда немножко строгая, но оно того стоит .Олеся написала мне смс ,что она взяла билеты и едет на Украину ,и едет ко мне что она соскучилась. Сейчас мы вместе ,каждый день признаются в любви )у нас начался конфетно-букетный период ...так как когда мы познакомились ...чувствую себя влюблённым мальчишкой.Спасибо Лина тебе за всё оставляю её номер телефона +380997482235
 
Страниц (38): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики