Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (31): В начало « 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 » В конец  

> Без описания
ritualnaamagia
Отправлено: 02 Января, 2024 - 22:29:23
Post Id



Пользователь
Full Member





Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Окт. 2023  





В мире тайн и магии я предлагаю вам погружение в атмосферу проверенных старинных обрядов и ритуалов, которые быстро помогут вам достичь ваших целей. В этом увлекательном и мистическом путешествии, я обещаю вложить все свои силы, чтобы разрешить запутанные и сложные жизненные ситуации.

Мой разносторонний набор услуг включает в себя:

-Предсказания на черном зеркале судьбы.
-Укрепление брака и возвращение мужей/жен в семью.
-Чистки и снятие всех видов порчи, проклятий, сглаза, подселенцев.
-Работа с детьми и помощь семейным парам в поиске родительского счастья и детородности.
-Использование вольтов для устранения болезней в мире мертвых и работа с духами предков.
-Открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов, помощь в продаже недвижимости.
-Ритуалы на омоложение и красоту для женщин и мужчин.
-Ликвидация кармических узлов и кармическая чистка.
-Полное восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Прием осуществляется лично в Киеве.
Гарантирую полную конфиденциальность, результат и предоставляю широкий спектр услуг с использованием сотен проверенных безопасных обрядов!
Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
Lenal
Отправлено: 04 Января, 2024 - 03:00:16
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2024  





Хочу рассказать, как я справилась с трудным временем в жизни, благодаря помощи ясновидящей Руфины.

Когда всё пошло наперекосяк из-за развода и ухода мужа, было тяжело. Пробовала обратиться к разным гадалкам, но часто попадала на обман. Но тут я встретила Руфину – ясновидящую с настоящим даром.

Её предсказания были точными, и она помогла мне восстановить гармонию в жизни. Руфина не просто гадалка, она сильная и внимательная женщина. Её поддержка стала опорой в трудные моменты, вернула радость жизни.

Связаться с Руфиной просто – через Вайбер по номеру +38 068 679 07 85. Её помощь бесценна, и я с уверенностью рекомендую Руфину всем, кто ищет настоящего профессионала с даром от Бога.
 
ritualnaamagia
Отправлено: 08 Января, 2024 - 22:36:01
Post Id



Пользователь
Full Member





Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Окт. 2023  





Предоставляю магическую помощь, основанную на четырех стихиях, чтобы помочь вам в решении проблем в семье, бизнесе или личной жизни. Если вы столкнулись с трудностями, утратили надежду или испытываете тяжелые переживания, знайте — я готова помочь вам избавиться от неприятностей.

Мои услуги включают в себя:
-Гадание: Откройте тайны вашего будущего, воздействуйте на обстоятельства жизни.
-Любовная магия: Работы на восполнение любви, решение проблем в отношениях, привлечение любви.
-Снятие негатива: Чистка от порчи, сглаза, наговоров, проклятий.
-Энергетические чистки: Очищение вашей энергии для достижения гармонии.
-Защита от недоброжелателей: Создание магической защиты для вашего благополучия.
-Любовные привороты по фото: Работы на привлечение и укрепление отношений.
-Возвращение любимого: Восстановление связей с близкими.
-Избавление от одиночества: Помощь в поиске партнера.
-Снятие венца безбрачия: Работы для тех, кто ищет счастья в браке.
-Денежная магия: Привлечение денег, богатства, удачи в бизнесе.
-Изготовление амулетов: Создание индивидуальных амулетов с программой на ваш выбор.

Моя работа направлена на достижение результатов в самых безнадежных и сложных ситуациях. Гарантирую индивидуальный подход и мощное воздействие для достижения положительных изменений. Работаю до полного и очевидного результата.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
ritualnaamagia
Отправлено: 11 Января, 2024 - 21:45:21
Post Id



Пользователь
Full Member





Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Окт. 2023  





Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна, и я более 20 лет помогаю людям.
Все магические действия, проводимые мной, не приносят вреда. Не бойтесь магии – в умелых руках она способна улучшить вашу жизнь и избавить от многих проблем.
Я принимаю на личном приеме в Киеве уже длительное время. Если я принимаюсь за решение вашей проблемы и начинаю работать с вами, я предоставляю минимум 99% гарантии на успешный результат. Я не берусь за работу, если не уверена, что смогу справиться. Если то, что вы просите, не в моих силах, я готова отказать. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Предоставляю широкий спектр магических услуг:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
-Вернуть Мужа в Семью. Вернуть Жену. Вызов Утраченных Чувств.
-Гармонизация отношений.
-Привороты
-Обряд "Верность" (направлен на то, чтобы вторая половина не смогла изменить физически).
- Обряд Рассорка
-Остуда, отворот. Защита на Пару. Защита на Отношения.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:
-Привлечение клиентов
-На хорошую торговлю.
-На богатство
-Ритуал "Золотой Ключ Царя Соломона" (улучшает и притягивает энергию больших денег).
-Ритуал "Закрыть рот" (делается для того, чтобы закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в ваш адрес).
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГО-БАЛАНСА:
-восстановление и очистка энергетики.
-Наполнение биополя и энергетических центров положительной энергией.
-Полное ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка, восстановление энергетики, коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.

Древнюю ритуальную магию я провожу на мистических местах Украины. За годы практики я столкнулась с множеством случаев, и многие благодарны мне до сих пор за мою работу и помощь. Я стремлюсь не обещать невозможного и всегда откровенно говорю о ситуации. Если после диагностики я вижу, что ситуация безысходна, я честно отказываюсь от помощи. При взятии на себя какой-то работы, я нацелена на достижение полного результата, чтобы мои клиенты остались довольными.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
 
NellyGorob
Отправлено: 12 Января, 2024 - 10:58:56
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2024  





Советую Анжелику, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл. Дала короткий и ясный ответ: Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гaдалок" не говорила, ещё в начале расклада: сказала, что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого брака. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся ко мне через две недели. Очень благодарна Анжелике за помощь. Кому нужно оставлю здесь ее контакты +380975800235 (Viber/WhatsApp).
 
Xsena
Отправлено: 16 Января, 2024 - 00:11:32
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2024  





Я хочу выразить глубокую благодарность Руфине за ее невероятный профессионализм и постоянную поддержку. Обратилась к ней несколько месяцев назад, и ее помощь оказалась неоценимой в различных аспектах моей жизни. Сначала она успешно разрешала проблемы в моих отношениях, а сейчас она оказывает поддержку в вопросах здоровья.
Я очень ценю ее умение чувствовать эмоции и энергетику ситуаций, а также внимание к моим чувствам. Руфина сыграла ключевую роль в возвращении мужа в нашу семью, обнаружив приворот, который почти разлучил нас. Теперь, когда все наладилось, я хочу выразить благодарность за ее ценный вклад в наше семейное благополучие.
Если у кого-то возникли сложности в личной жизни или требуется помощь в решении проблем, смело обращайтесь к Руфине. Ее контактный номер: +38 068 679 07 85 (вайбер/ватсап/телеграмм). Я чрезвычайно довольна результатами и глубоко благодарна ей от своего имени и от имени моих детей!
 
kiraw
Отправлено: 18 Января, 2024 - 00:28:21
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2024  





Здравствуйте! Я хочу поделиться своим удивительным опытом работы с Целительницей Каяной. Моя жизнь столкнулась с серьезными трудностями в отношениях с моим мужем, и я была на грани развода. В поиске решения, я обратилась к Целительнице Каяне, и это оказалось решающим шагом.
С первого момента нашей встречи я почувствовала тепло и заботу со стороны Каяны. Она внимательно выслушала мою ситуацию и предложила использовать магию для восстановления наших отношений. Я согласилась, так как была готова на все, чтобы спасти свой брак.
Целительница провела для нас ряд ритуалов и обрядов, направленных на возвращение любви и понимания в нашу семью. Через некоторое время я заметила изменения в поведении моего мужа - он стал более внимательным и заботливым.
Спустя некоторое время, благодаря усилиям Целительницы Каяны, наш брак не только сохранен, но и стал еще крепче. Я благодарна ей за ее мудрость, тепло и волшебство, которое она привнесла в мою жизнь.
Если у вас возникли проблемы в отношениях и вам нужна помощь, я рекомендую обратиться к Целительнице Каяне. Ее профессионализм и тепло человеческого отношения делают ее настоящим даром для тех, кто ищет помощи. Вы можете связаться с ней по номеру +38 063 521 09 14.
 
Tamila I
Отправлено: 22 Января, 2024 - 22:03:39
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2024  





Хочу поделиться своим восхитительным опытом общения с Ясновидящей Руфиной. Я обращалась к ней несколько раз для гадания, и каждый раз она предоставляла мне честные и точные предсказания.
Руфина всегда говорит правду, не обманывает и дает мудрые советы. То, что она гадает на будущее, всегда сбывается, что подтверждает ее уникальный дар.
Если вам нужны честные и точные предсказания, а также мудрые советы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Руфине. Ее контакты: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Эта женщина обладает исключительным даром, который может стать вашим надежным проводником в неизвестном.
 
Vika k
Отправлено: 23 Января, 2024 - 02:26:31
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2024  





Одна провидица стала настоящим спасением для меня, когда я уже потеряла всякую надежду. С первого дня она помогла мне дистанционно, подробно раскрывая реальную картину событий. Её предсказания относительно ближайшего будущего были точными, и она уберегла меня от совершения серьезного шага.
Эта женщина буквально открыла мне глаза на многие аспекты жизни. Теперь у меня ясный план действий и четкое понимание того, что нужно предпринять. Благодаря ей, я не только сохранила свою работу, но и укрепила свою семью. Моя жизнь после встречи с ней наполнилась легкостью и уверенностью.
Я рекомендовала её своим друзьям, и вот её контактные данные: телефон +380632959395, или вы можете написать ей на Viber. Верьте мне, она может действительно помочь в трудные моменты.
 
mgromova
Отправлено: 26 Января, 2024 - 16:20:32
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2024  





Большое спасибо гадалке Эмели за ее удивительные способности и помощь! Когда я обратилась к ней с вопросами о моей жизни, она удивительно точно описала прошлые события и моменты. Ее интуиция и внимание к деталям поразили меня.
Эмели также предсказала мой год, и я уже вижу, как многие ее слова сбываются. Ее четкость и внимание к деталям делают ее предсказания невероятно достоверными. Она провела для меня обряд на достаток, и я чувствую, что положительные изменения уже начались.
Благодаря Эмели, моя жизнь пошла в верном направлении, и я ценю ее поддержку. Если вам нужна помощь, смело обращайтесь к Эмели. Ее контакты для Viber/WhatsApp: +380500147707. Вас ждут благословенные моменты!
 
Страниц (31): В начало « 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 » В конец
« Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики