Форум Днепра (Днепропетровска) Форум Днепра (Днепропетровска)
Консультация Целителя
Городской форум Днепра, Услуги Днепра, вопросы и ответы (Консультации) в Днепре, общение Днепр, Клубы Днепра, Эзотерика в Днепропетровске, Гадалки Днепропетровска, Целители Днепра, Ясновидящие и Маги в Днепропетровске, Медицина Днепра, Родительский Форум
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
uxegugov
Отправлено: 25 Марта, 2024 - 19:09:15
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Март 2024  





Компания «Согласно Закону» – ваш надежный партнёр в приеме квартиры в новостройках

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Всякий человек, покупающий квартиру в новостройке, мечтает о том, чтобы его новое жилье было безупречным, однако, как это ни печально, зачастую строительные организации допускают всевозможные недочеты при строительстве, что может привести к серьезным осложнениям в дальнейшем. А потому так важно провести квалифицированную приемку жилплощади с привлечением профессиональных экспертов. Компания «Согласно Закону» предоставляет услуги будущим новоселам в столичном регионе – для вас экспресс приемка квартир https://soglasno-zakony.ru/priemka и все прочее, что необходимо для организации процесса, а при необходимости отстаивания ваших прав в судах и получении компенсации от застройщика.


Услуги профессионалов для вашего удобства

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Покупка жилья в новостройке – это значимый и ответственный шаг, предполагающий от будущего новосела особенного внимания и знания своих прав. Специалисты фирмы «Согласно Закону» имеют серьезный практический опыт и соответствующие компетенции в сфере строительства, что позволяет им проводить осмотр помещений на высшем уровне.

В процессе приёмки проводится скрупулезный осмотр всех элементов объекта:

• Входная дверь – проверяется комплектация, сохранность всех атрибутов, рабочее состояние запирающих механизмов и фурнитуры, точность установки.
• Ровность стен – оценивается соответствие стен вертикали и отклонение от строительных осей, наличие неровностей и других недостатков.
• Электрика – отдельное внимание уделяется розеткам, выключателям, дверному звонку, работе автоматов и счетчика электроэнергии, качеству заземления и разводки проводов.
• Отопительная система – проверяется корректность установки и работы, полнота комплектации, целостность системы, отсутствие протечек.
• Окна и витражное остекление – оценивается полнота комплектации, целостность профиля и стекол, точность монтажа, функционирование замков, петель функционирование фурнитуры, вероятность протечек.
• Вентиляция – оценивается продуктивность функционирования с учетом направления и скорости воздушных потоков.
• Сантехническое оборудование – проверяются стояки горячей и холодной воды, канализация (правильность сборки всех узлов, надежность запорных вентилей, работа счетчиков, отсутствие течи).
• Ровность полов – оценивается соответствие полов горизонтали, наличие неровностей и иных недочетов.

В ходе приёмки специалисты проводят полную инспекцию квартиры, фиксируют все выявленные недочеты и составляют экспертное заключение. Если компания-застройщик не исправляет обнаруженные проблемы, специалисты могут произвести экспертизу и подготовить все обязательные документы для обращения в суд.

[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

Специалисты данной компании обладают солидным опытом работы в в сфере строительства и являются членами таких авторитетных организаций, как НОПРИЗ и НОСТРОЙ. После окончания осмотра квартиры и фиксации всех недочетов составляется экспертиза, какое служит основанием для предъявления претензий застройщику.

Но если застройщик в течение предусмотренного срока не исправит обнаруженные изъяны, сотрудники проведут экспертизу, составят необходимые документы и смогут обеспечить сопровождение ваших требований в судебной инстанции. И подчеркнем, что клиенту гарантированы выплаты компенсации в полном объеме, согласно законодательству России. Компания действует только в интересах клиента, защищая его права и помогая добиться справедливости.

Если вы хотите быть уверены в высоком качестве вашего жилья и оградить себя от вероятных проблем, связанных с недочетами в процессе строительства, обратитесь в фирму «Согласно Закону» – там вам помогут провести качественную приемку помещения. Не допустите, чтобы нечестные застройщики лишили вас возможности насладиться новым жильем, доверьтесь профессионалам и защитите собственные интересы!
 
dvr33
Отправлено: 10 Апреля, 2024 - 11:54:44
Post Id



Пользователь
Newbie





Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Апр. 2024  
Откуда: https://shokeru.com.ua/





буду знать спасибо
 
Страниц (1): [1]
« Форум Знакомства и Поиск Людей в Днепре »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.




Форум Магии и Эзотерики