Форум Днепра (Днепропетровска) » Тематические Форумы » Гадалки, Маги, Целители, Ясновидящие в Днепре (Днепропетровске), Отзывы и Услуги Специалистов » Гадалка в Днепре отзывы. Анжелика Вишневская +38097 58 00 235 Viber/ WhatsApp/Telegram

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. MariaSholc - 28 Февраля, 2024 - 15:59:13 - перейти к сообщению
Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +380975800235 Viber/WhatsApp
2. MargaritaFrich - 03 Марта, 2024 - 17:50:26 - перейти к сообщению
Я хочу поделиться своим опытом общения с ясновидящей Анжеликой. Я очень ей благодарна за её способности, которые помогли мне вернуть моего мужа. Её точные предсказания и мудрые советы помогли мне понять причины наших проблем и найти пути к разрешению конфликта. Благодаря её помощи, я смогла преодолеть сложные моменты и восстановить наши отношения. Анжелика проявила не только свой дар, но и заботу и понимание к моей ситуации. Я очень благодарна ей за её помощь и поддержку, и уверена, что благодаря её дару моя семья стала крепче и счастливее. Спасибо вам, Анжелика за ваше мастерство!
3. DashaPeres - 05 Марта, 2024 - 16:45:38 - перейти к сообщению
Гадалка Анжелика - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Анжелика, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам!
4. EvgeniaLis - 12 Марта, 2024 - 08:18:29 - перейти к сообщению
Хочу выразить огромную благодарность гадалке провидице Анжелике за её удивительные способности и внимание к проблеме. Её предсказания оказались точными и она помогла мне разобраться в сложных жизненных ситуациях и принять верные решения. Анжелика обладает уникальным даром чувствовать энергию и видеть те тонкие нюансы, которые обычно мы не замечаем. Я ощутил подлинную поддержку и понимание от неё, и благодаря этому я смогла преодолеть многие трудности. Рекомендую её всем, кто ищет истинное направление в своей жизни и нуждается в мудрых советах и вдохновении!
5. AlinaDoli - 21 Марта, 2024 - 16:42:50 - перейти к сообщению
Гадалка Анжелика - интересный собеседник и настоящий профессионал в гадании. Ваши советы, Анжелика, были очень полезны для меня, а детальный разбор прошлых моих жизненных ошибок помог мне посмотреть на себя со стороны. Я считаю, что попасть к вам на сеанс нужно каждому. И не важно, хочешь ты заглянуть в будущее или убедиться в правильности сегодняшних событий. Успехов вам! А кому необходима помощь в данном вопросе!
6. Olya_11 - 25 Марта, 2024 - 23:04:32 - перейти к сообщению
Никогда не верил в подобное. Друг посоветовал обратиться к гадалке. Долго не решался на это, но когда накипело , не выдержал и нашел Ляну. Пока искал наткнулся и на шарлатанов, но так заинтересован был правда ли гадалка может помочь? Обратился к Ляне с проблемой - проблемы в семье , доходах и нет постоянной работы. Оказалась что на меня были кем то наложены на руки нити , которые перекрывали возможность иметь постоянную работу. Меня Ляна почистила от всех порч. Честно , после этого поверил в это. И рад что не смотря на то что не верил в это, решил это проверить и не ошибался. это работает, всем рекомендую у кого есть проблемы которые они не могут решить. Я обращался к Ляне +380 97 345 22 08 номер для связи. Она принимает в телеграмме, Вайбере
7. KristinaFatei - 02 Апреля, 2024 - 11:17:51 - перейти к сообщению
Я обращалась к гадалке ясновидящей Анжелике. Решение обратиться к Анжелике пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни. Теперь я знаю свои ошибки и пути их решения. После магической работы ушло всё то, что постоянно тормозилось, она убрала весь негатив из прошлого, теперь каждая минута моей жизни – в радость! На работе всё получается лучшим образом, в семье покой и благополучие. Советую всем Анжелику!
8. KamilaKaram - 07 Апреля, 2024 - 17:46:33 - перейти к сообщению
Гадалка Провидица Анжелика сильная в своем деле, я это испытала. Анжелика выходила на видеосвязь со мной, очень приятная женщина, внимательная. От меня хотел уйти муж, в семье непонятно, что творилось, после работы не хотелось идти домой. Я обратилась к Анжелике, чтобы помогла мне с этим справиться. Она сделала обряд на возвращения мужа и поставила защиту на меня и мужа. Сейчас у нас все прекрасно. Спасибо Анжелике.
9. ArianaSver - 15 Апреля, 2024 - 15:56:45 - перейти к сообщению
Я не могу не поделиться своей благодарностью к гадалке ясновидящей Анжелике за то, что она помогла мне вернуть моего любимого человека. В момент отчаяния и горя я обратилась к ней, и её предсказания и советы были моим последним шансом. Её чуткость и понимание моих чувств и эмоций позволили нам найти общий язык с моим партнером и преодолеть все преграды на нашем пути. Я благодарна ей за её помощь и поддержку в самый трудный для меня момент, и теперь я уверена, что наша любовь стала крепче благодаря ей! Спасибо вам, Анжелика!
10. DianaTver - 21 Апреля, 2024 - 16:35:11 - перейти к сообщению
У меня была такая история с гадалкой Анжеликой. Я три года назад обращалась к ней погадать, она мне сказала, что скоро муж меня бросит, я ей не поверила и в лицо сказала, что не правду Вы говорите, прошло где-то полгода и моей жизни произошла беда, муж ушел к молодой женщине. Я опять обратилась к Анжелике, мне было очень стыдно. Анжелика мне сказала, давай попробуем вернуть мужа с помощью обряда. Через шесть дней муж вернулся домой. Спасибо Анжелике.
(Добавление)
У меня была такая история с гадалкой Анжеликой. Я три года назад обращалась к ней погадать, она мне сказала, что скоро муж меня бросит, я ей не поверила и в лицо сказала, что не правду Вы говорите, прошло где-то полгода и моей жизни произошла беда, муж ушел к молодой женщине. Я опять обратилась к Анжелике, мне было очень стыдно. Анжелика мне сказала, давай попробуем вернуть мужа с помощью обряда. Через шесть дней муж вернулся домой. Спасибо Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Форум Магии и Эзотерики

Powered by ExBB FM 1.0 Final